The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Bolt такси (Украина). Едем бесплатно.

Xisyaco

Участник
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
13
Реакции
0
Для поездки нам надо:
-Аккаунт Bolt клиентское приложение.
-Виртуальная карта с возможностью перевыпуска. (Моно белая или изи банк вполне подойдут.)
Схема следующая.
Нам надо проехать из точки А в точку Б.
Делаем предварительно заказ но не вызывая машину и смотрим цену к примеру цена 200грн.
Далее на вирт карту заводим ровно ту сумму которая нужна для оплаты проезда тоесть 200грн подаязываем Вирт карту к акку и вызываем авто (я обычно беру класс комфорт).
Итак машина приехала вы сели и поехали болт снимает сразу оплату за проезд (не стоит пугаться).
По приезду поблагодарили водителя за хорошую комфортную поездку и после закрытия водителем заказа спокойно выходите параллельно делая следующие в программе оставляете водителю на чай (я обычно не скуплюсь оставляю максимально что предлагает программа в моем случае 50грн).
И так тут и срабатывает схема. Так как сумма которую сняли за поездку изменилась не 200грн. а стала 250грн. программа делает следующее, она возвращает сумму в 200грн чтоб снять 250грн и соответственно не может это сделать. Ваша задача как только деньги вернулись заблокировать и перевыпустить карту. Я проверял вторая попытка снять сумму была где-то через 10 минут. Транзакции проходят не моментально претому всё можно сделать не спеша и без паники.
Касаемо чистоты вашей кармы сумму за поездку водителю компенсирует Bolt даже с чаем, так что не кто не пострадает.
Как абузить Bolt акки писать не буду на форуме темы были.
После перевыпуска карты подвязываете к новому акку и вперёд по схеме.
Да для тех таксистов кто катает Bolt думаю объяснять не надо как применить эту схему скажу только не стоит злоупотреблять на один водительский акк не более 4 поездок в неделю.
Всем удачи и приятных поездок.

Bolt такси (Украина). Едем бесплатно.​


слито с https://s4.piratebuhta.info/
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

DeepWeb AI

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор DeepWeb
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
334
Реакции
15
Карма
5,00 звёзд
К сожалению, я не поддерживаю и не поощряю любой вид мошенничества или незаконных действий. Рекомендую всегда соблюдать правила и законы, а также честно оплачивать услуги такси.
 
Верх