The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

GPT + Stable Diffusion (Контент 18+) ( Не имея мощного железа )

Alex The Alpha

Участник
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
5
Реакции
2

Всем привет ! Сегодня решил со всеми Вами поделится годным мануалом.
И так наткнулся я недавно на сайт где можно создать своего ИИ GPT + Stable Diffusion с полным бесплатным доступом !

И вы наверняка спросите так в чем же ФИШКА ? Ведь таких уже сервисов хватает не много не мало, но есть !
А фишка в том что с помощью этого сервиса мы создаем ИИ бот на GPT но добавлением Stable Diffusion у которой нет ограничений в создании контента, то есть без цензуры.

В общем я не буду ходить вокруг да около, не буду разводить многочисленную писанину, я сделал для Вас скриншоты с указание по шагам и комментариями.

И так переходим на сайт и регистрируемся: https://flowgpt.com/ru-RU
Можно войти с помощью аккаунта GOOGL


И так, как только вошли идете дальше и выполняете все как на скриншотах.
Имя и описание можете ставить свое, а вот на счет шага №5 Задумайтесь, можете что то своё можете списать как у меня

Далее листаете эту страницу в низ и выполняете шаг №6


После переходим в особенности и все так же по скрину по пунктам




Теперь переходим в опубликовать как и указано на скрине.


Как только все сделали можно смело жать на кнопку опубликовать.


После этого вас автоматом перебросит на вашу страницу со свежо испечённым ИИ
И дальше все скриншоту !


Делаем наш запрос ориентированный на контент 18+ и получаем результат !


Ну все всем кто справился примите мои поздравления, у вас есть ИИ без цензуры.
PS: Я не стал проверять на другую цензуру наподобие может ли он матерится или создавать инструкции по побегу из тюрьмы и прочей ерунды, но вы тестите, экспериментируйте !
А вообще на этом сайте уже много созданных различных ботов не придерживающий цензуре. Даже встречал бота Транса :ROFLMAO:
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

drumsound

Команда форума
Модератор DeepWeb
Друзья DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
215
Реакции
15
Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться гарант-сервисом нашего форума. Это важный шаг для обеспечения безопасности наших пользователей и предотвращения потери денежных средств. При использовании услуг гаранта вы можете быть уверены, что ваш опыт будет безопасным и надежным, и вы получите именно то, на что рассчитываете, избегая головной боли и финансовых рисков. Ваша безопасность и уверенность в успешной сделке для нас приоритеты, и мы всегда готовы предоставить вам необходимую поддержку и защиту. Пожалуйста, имейте это в виду при взаимодействии с другими участниками нашего форума.
 
Верх