The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Коллеги, дайте совет!

Виктор Палыч

Новичок
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всех приветствую! Заранее приношу извинения если не по Теме. Парни подскажите пожалуйста, кто то может или через что можно "налить трафика" в аккаунт Авито. Объясню, сейчас на авито в проф. профилях в которых по несколько тысяч объяв, действует порядок оплаты за просмотры. То есть если раньше был фиксированный ценник за пакет с определённым количеством объявлений на месяц, то сейчас идет оплата за просмотры. Нужно что бы у конкурентов было очень очень много НЕцелевых просмотров, и они приблизились к решению, что продавать на авито НЕ целесообразно. Вроде как Авито говорит что мониторит все нецелевые просмотры объяв, ботов и т.д.. но на сколько это так и насколько сильно они за этим следят, не знаю, но не думаю что прям отслеживают. Буду признателен любому совету
 
Верх