The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Куплю Куплю базу данных фармацевтических компаний (гео: US / EU / CA / AU)

milozare

Участник
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет! Меня интересует база данных покупателей фармацевтических компаний (покупка таких препаратов, как: виагра, сеалекс и другие)

Страны: US / EU / CA / AU. Покупатели из России, стран СНГ, и прочее гео НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

База должна быть свежей до 3-ех лет.

Присылайте мне по контактам информацию: краткое описание базы, вашу тему о продаже (если есть, если нет - отзывы), цену и так далее. Чем больше вы расскажите изначально - тем лучше.

Я ознакомлюсь с информацией и отвечу вам. Возможен долгий ответ, так как разница часовых поясов. Если база устроит - заплачу хорошо.

Связь - https://t.me/milozare
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

mrpink

Команда форума
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
112
Реакции
19
Внимание!
Во избежание обмана со стороны недобросовестных пользователей
всегда используйте ГАРАНТ СЕРВИС форума (Подробнее о гарант-сервисе)

Контакт в телеграм - https://t.me/Garant_DeepWeb (ВАЖНО! Переходите только по прямой ссылке, обязательно проводите верификацию через ЛС форума, без верификации претензии не принимаются!)

Помните, стоимость услуг гаранта точно ниже, чем разочарование от потерянных денег и вашего упущенного времени.
 

milozare

Участник
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
12
Реакции
0
Актуально! Приобрету БД по тематике "Потенция". Страны: US / EU / CA / AU. Базы из России, стран СНГ, и прочее гео НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Базы должны быть свежими.

В обращении сразу указывайте информацию о базе. Без тем о продажах и без отзывов просьба не стучать. Советчики ("ой, вчера купила базу у @nickname все прошло супер") - сразу в бан.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

really

Новичок
Регистрация
05.03.2024
Сообщения
4
Реакции
0
Есть в наличии

🔸RU EU recovery/Charg/Cold
🔸CZ/SP/PL/UK/Corea/Canada Native / Cold/Recovery/Charg
🔸Ru Ru Recovery/Cold/Charg
🔸Сбер/МВД
🔸Hot Traffic / CPL / CPA (Ru EU/Ru Ru/ Ru KZ/ Ru TR)

Могу сделать индивидуально
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Верх