The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Проверена NOBE.ME - онлайн сервис автоотрисовки документов

PicasoDoc

Новичок
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
4
Реакции
3
Приветствую участников форума DeepWeb

Вашему вниманию представляю сервис автоматической отрисовки/генерации сканов и фото:
- ID Card
- Паспортов
- Водительских удостоверений
- Банковских карт
и др. видов документов разных стран.
Цены от 490 рублей за комплект.

Преимущество автоотрисовки помимо скорости и отсутствии очередей в том что исключаются риски допустить ошибку или недоработать файл.
Все сгенерированные сервисом материалы в результате имеют действительные мета данные такие как EXIF, JFIF и т.п и реальные MRZ (машиночитаемые зоны).

Пополнить счет своего ЛК можно криптовалютой:
- Bitcoin
- Litecoin
- Bitcoin Cash
- Dogecoin
Оплата и зачисление средств происходит автоматически.

Ссылка: Для TOR:
Для связи вы можете написать мне в телеграм

В честь запуска действуют большие скидки.
Пользователи с репутацией на форуме желающие протестировать и ознакомиться с возможностями сервиса, напишите мне в ЛС и я поделюсь с вами купоном на пополнение счета.
 
Последнее редактирование модератором:

battarismos

Бородач
Участник DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
181
Реакции
48
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС @Alliono4ka

В сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.

Внимание! Для ведения коммерческой деятельности, Вам необходимо приобрести повышение прав @GARANT
 

Alliono4ka

Команда форума
Модератор DeepWeb
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
137
Реакции
48
Telegram
Одобрено.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 
Верх