The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Нужен совет или помощь

Hwesta

Новичок
Регистрация
13.02.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, дорогие форумчане.
Пишу этот пост для вашего совета, а возможно и помощи.
Итак, ближе к делу. С нового года началась просто агрессивная мания некоторых лиц разводить (ну или пытаться это делать) следующим способом:
Вам на почту присылают письмо, типа "интересуетесь работой, их есть у меня", далее приходит письмо с инструкцией, где расписана ваша задача следить за торгами робота на сайте трейдеров (валютные и крипто торги).
Со своей сороны они предоставляют данные для входа (ник и пас, как положено).
Человек честно следит за ботом, который торгует на РЕАЛЬНЫЕ бабки, на условии 300 бакинских ему в конце торговой недели.
В чем развод? Человек увидел, как из 500 баксов баланс на глазах превратился в несколько тысяч.
В день оплаты со счета снимаю всё под ноль (естественно), а терпиле пишут "тебе спасибо, заплачу НИЧЕГО, но есть ключ для бота, торгуй". И направлено на внутреннюю "жабу" (займу 500 баксов и тоже подниму). Но там он уже просто, в основном, их сливает...
Итак, уважаемые знатоки, внимание вопрос: можно ли как-то красиво вывести "на лево" этот баланс с торгов. (порядка 4к зелени)?
Если да, пишите в личку ТГ @Hwesta2020 и обсудим условия (все счета UK).
Всем удачи!!!
 

EgorData

Местный
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
61
Реакции
10
А ты уверен, что это реальный счет? Может и весь сайт заточен под развод.
 

RomaDroID

Активный участник
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
39
Реакции
8
А ты уверен, что это реальный счет? Может и весь сайт заточен под развод.
Согласен полностью, тем более сейчас что творится в интернете, каждый пытается тебя нае...ь. Я вот статью читал про то, на сколько могут быть наивными люди. Думаю и вам будет полезно с ней ознакомиться.
 
Верх