The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Отрисовка документов

redon1on

Участник
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
5
Реакции
0

Telegram redon1on
 

D3102

Местный
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
58
Реакции
44
На каких площадках еще работаете? Отзывы где-нибудь имеются?
 

D3102

Местный
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
58
Реакции
44
Пока отзывов нет, советую работать через ГАРАНТА
 

redon1on

Участник
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Я не работаю по предоплате,. Клиент платит после получения фотографии с водяным знак, что подтверждает о проделанной работе.
 

coolway

Новичок
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Не обжигался ты коллега , не рекомендую без пред оплат работать . Желательно брать с клиентов мин сумму , хоть 100 рублей . Есть просто умники которые берут у разных дизайнеров а потом просто выбирают. Как итог, лично у меня около 12 таких заказов висят до сих пор
 

redon1on

Участник
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Не обжигался ты коллега , не рекомендую без пред оплат работать . Желательно брать с клиентов мин сумму , хоть 100 рублей . Есть просто умники которые берут у разных дизайнеров а потом просто выбирают. Как итог, лично у меня около 12 таких заказов висят до сих пор
В любых начинаниях приходится нести риски. Пока клиентов мало, готов и на таких условиях работать, а дальше посмотрим)
 

redon1on

Участник
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Временный аккаунт телеграмм red_on1on
 
Верх