The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Закрыто Продаю юзанные наборы разных стран с селфи или без(россия,украина,снг,сша,европа,британия,канада,китай).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

capitalist190

заблокированный аккаунт
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
32
Реакции
0






Сегодня в продаже.

Страна Россия.

Мужчина республика Коми 1992 год.
1)паспорт
2)прописка
3)снилс
4)инн в текстовом документе


Цена комплекта 5 долларов.
Комплект юзанный,где юзался неизвестно,за оригинальность всех документов ответственности не несу-после оплаты сразу получаете оригиналы-услуги гаранта полностью за ваш счёт.
 

capitalist190

заблокированный аккаунт
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
32
Реакции
0
В продаже один юзанный комплект айди с двух сторон+селфи с айди в руках+Витяг(прописка).



За оригинальность ответственности не несу,за прохождение в контору тоже ответственности не несу,где юзался данный комплект не знаю.





Страна Украина.

Мужчина 1985 года рождения.

Айди карта действительна до 2028 года.



Цена с селфи 1000рублей.

Цена без селфи 500 рублей.

После оплаты сразу получаете оригиналы-услуги гаранта полностью за ваш счёт.








 

capitalist190

заблокированный аккаунт
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
32
Реакции
0
В продаже один юзанный комплект айди с двух сторон+селфи с айди в руках.



За оригинальность ответственности не несу,за прохождение в контору тоже ответственности не несу,где юзался данный комплект не знаю.





Страна Китай.

Женщина 1984 года рождения.

Айди карта действительна до 2032 года.



Цена с селфи 1000рублей.

Цена без селфи 500 рублей.

После оплаты сразу получаете оригиналы-услуги гаранта полностью за ваш счёт.









 

capitalist190

заблокированный аккаунт
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
32
Реакции
0
В продаже один юзанный комплект прав с двух сторон.



За оригинальность ответственности не несу,за прохождение в контору тоже ответственности не несу,где юзался данный комплект не знаю.





Страна Сша.

Штат Калифорния.

Мужчина 1971 года рождения.

Права действительны до 12 октября 2024 года





Цена 500 рублей.

После оплаты сразу получаете оригиналы-услуги гаранта полностью за ваш счёт.







 

capitalist190

заблокированный аккаунт
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
32
Реакции
0
Самому первому клиенту с этого форума отдам один комплект бесплатно за отзыв,в наличии разные страны-это может быть айди карта с двух сторон либо это могут быть права с двух сторон либо это может быть айди карта с двух сторон+селфи либо это могут быть права с двух сторон+селфи,либо это может быть комплект связка по британии права с двух сторон+паспорт на одного человека-либо это может быть паспорт либо это может быть паспорт+селфи с паспортом в руках.
Комплектация будет зависеть от того какая именно вам страна нужна и есть ли у меня в наличии.

Вы наперёд увидите замаз на нужные вам документы в телеграме и после этого отписываете в моей теме что забрали за отзыв такую страну с такой то комплектацией.
После того как я вижу ваш отзыв в теме что вы забрали данный комплект именно за отзыв(так вы напишите в моей теме) я выдаю вам нужный вам комплект.
Затем уже я надеюсь на вашу порядочность и вы сделаете скриншот из телеграма что получили оригиналы и этот скриншот добавите в мою тему.
Учитывайте что товар юзанный и также учитывайте что я не несу ответственности за оригинальность всех своих документов.

Вы спросите зачем такой бонус?:для того чтобы люди понимали что товар в наличии имеется.

За отзыв получит только один человек,кто первый отпишет мне тот и получит нужную ему страну и нужную ему комплектацию если у меня такая будет.

Парные комплекты(4 карты) за отзыв не выдаю.
акция ещё действует
вы пишите мне с просьбой по той или иной стране-я делаю замазы и если вас устраивает графическое качество вы пишите отзыв что забрали за отзыв такую то страну с такой то комплектацией
только после того как я увижу отзыв я выдаю вам бесплатно данный комплект
товар юзанный-где юзался неизвестно-за оригинальность всех документов ответственности не несу-также не несу ответственности за прохождение в контору или конторы
после данного отзыва акция закроется навсегда так как она рассчитана только за один отзыв от одного клиента
 

Alliono4ka

Команда форума
Модератор DeepWeb
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
137
Реакции
48
Telegram
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх