The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Предложение Работа для жителей РФ и РБ.

Moralist

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте всем, кто ищет работу и заглянул в мою тему. Если вы совершеннолетний (18+), адекватный, дисциплинированный и целеустремленный, то вы точно подходите. Я хочу обратить ваше внимание на то, что в даркнете темы и вакансии имеют серо-черный оттенок, и адекватность здесь проявляется, прежде всего, в том, что каждый соискатель должен понимать, что это именно даркнет.

Если вы мечтаете о белой работе с огромными заработками, то прошу вас пройти мимо – такие вакансии находятся на других площадках. Работа в даркнете всегда сопровождается проблемой доверия между работодателем и сотрудником, поскольку она происходит дистанционно и связана, в основном, с различными материальными ценностями. Условия работы могут внушить соблазн работнику присвоить эти ценности себе. За исключением работы в детской команде по скаму, я не рассматриваю такие вакансии, поэтому прошу не обращаться ко мне с подобными предложениями.

Из-за указанных особенностей работы в даркнете практически все работодатели требуют верификацию, то есть подтверждение личности. Это может включать фотографии паспорта, селфи с ним, видео, на котором вы заходите в свой дом или квартиру и так далее. Вариации верификации могут различаться у каждого работодателя, но я описал основной принцип. Пожалуйста, не делись вашими "глубокими" мыслями об этом требовании и не рассказывайте, насколько честными вы ребята и как заслужите доверие. Пожалуйста, взросло отнеситесь к этому условию работодателей. Я сообщаю об этом, чтобы не тратить ваше и мое время, если вы не согласны – просто проходите мимо.

Однако, если вы соответствуете всем вышеуказанным качествам, жду вас в телеграме, чтобы подобрать наиболее оптимальную вакансию с учетом ваших пожеланий и реалий рынка труда в вашем регионе и конкретном городе. Просьба: телеграмы иногда меняются, если вы не можете найти указанный телеграм, скоро я сообщу новый в комментариях, а пока в таких случаях пишите мне в личные сообщения на форуме. Пока что вот мой телеграм для связи: @malcolm1703.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Дипломат
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
671
Реакции
86
Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться гарант-сервисом нашего форума. Это важный шаг для обеспечения безопасности наших пользователей и предотвращения потери денежных средств. При использовании услуг гаранта вы можете быть уверены, что ваш опыт будет безопасным и надежным, и вы получите именно то, на что рассчитываете, избегая головной боли и финансовых рисков. Ваша безопасность и уверенность в успешной сделке для нас приоритеты, и мы всегда готовы предоставить вам необходимую поддержку и защиту. Пожалуйста, имейте это в виду при взаимодействии с другими участниками нашего форума.
 
Верх