The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

SanBlood - вакансия на вбивы

SanBlood

Новичок
Регистрация
08.03.2024
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый день.
Я - SanBlood или Henry, на соседнем топике по лампетузе можете меня найти как Henrich. Решил найти напарника на вбивы. Есть определенная схема, которая имеет неплохой доход. Разумеется делится просто так никто здесь ничем не будет, однако я предлагаю партнёрство. Взаимовыгодное. Вы тратите своё время, работаете с перерывами, я же обучаю и всё предоставляю. Прям как в жизни на работе, только дистанционно и с ноткой адреналина, потому что это кардинг! Вот такая вот схема если заинтересует был бы рад видеть по контактам в телеграме @fochersan
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Дипломат
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
671
Реакции
86
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://deepweb.to/threads/garant-proekta.134325/).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 

joraKastonov

Новичок
Регистрация
03.04.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Есть опыт во вбивах в авиа. Делал тикеты на заказ крупным людям.

Если устроит мои навыки и готовы будете обучить - можно подробности? Спасибо.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Kormilec

Новичок
Регистрация
17.04.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Готов влиться. Отписал в TG.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Верх