The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

РЕШЕНО скам @documentotrisovka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matrme

Новичок
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
1
Реакции
0
1. @documentotrisovka id: 1129865424
2. 160$
3. Покупал монзо акаунт. но его не получил.
4. гарант был гросс @vonivotul, но скам был после завершения сделки.

Привет хочу рассказать про скам от @documentotrisovka у нас была сделка на 160$ (покупка монзо акаунта) и окончанием сделки было с его стороны предоставление скриншота об отправке карты на мой адресс. Скриншот он прислал, гарант мы закрыли успешно как ты помнишь. Так вот после этого я ждал карту там указанный срок был максимум 2 недели, я в итоге ждал 3 и никакой карты на адресс не пришло. Я ему отписываю и он меня отфутболивает такими ответами "я сейчас работаю по другой стране, не могу зайти на ак, зайди сам, но лучше не заходи а подожди когда я закончу и сам зайду" Ну в итоге я прождал месяц и говорю я заебался ждать, зайду сам.. он мне пишет ок, и тут я пытаюсь зайти на ак и мне выдает такую надпись что такого акаунта не существует))
Он мне пишет, что это не его вина и со своей стороны он все сделал, а то что не пришла тип мои проблемы и говорит докажи мне что это я виноват. Я ему расписываю по минутно, что моей вины здесь быть не может так как регу и вериф проходил ОН и его дроп, я никаким херам к этому акаунту отношения не имел и не прикасался.
После чего он мне ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, я пишу ему с другого ака и он отвечает сразу новым клиентам так сказать)) кароче скам, к работе не рекомендую, особенно на суммы выше 100$
пруфы прилагаю
 

Heraclitus

Команда форума
Модератор DeepWeb
Арбитр проекта
Work Mafia
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
245
Реакции
135
Для оплаты арбитражной пошлины отпишите @GARANT
 

JustKowalsky

Неповторимый
Команда форума
Модератор DeepWeb
Главный Арбитр
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
15
Реакции
15
Отклонено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх