The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Скамм через гарант

Xisyaco

Участник
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
13
Реакции
0
Что нам потребуется :
- Акаунт ТГ ( Лучше иметь несколько в запасе )
Зарегать их можно на виртуальные номера, или же делать на физ.
- Навыки СИ хотя бы на среднем уровне


Приступим :
1. Первым делом ищем на просторах TG продавца товара, в нашем случае это 3D мерч за 70$
2. Прогреваем продавца расспрашиваем о товаре наше направление мерчь
- Спрашиваем какое Гео бьёт ?
- Лимиты мерча ?
- Какой лимит ?
- Куда вывод ?


Немного прогрев спрашиваем будет ли он работать через гарант, если данный персонаж готов, переходим к след этапу
3. Начинаем спамить по чатам продаж.
Якобы мы продаём а-ля сканны пасс 100шт за 70$, в вашем случае может быть все что угодно. На втором аккаунте спамим о продаже якобы Супер - пупер мега связки P2P
со спредом 9%
Повторяю в вашем случае может быть все что угодно, если есть спамер ( Очень облегчит данный процесс )
Итак удочки заброшенны ждём поклевки ........

4. Нам пишет клиент ....
Начинаем его подсекать (обрабатывать)
Рассказывать как обрабатывать шерстяного не буду, советую не много завышать цену например на 10$, во время обработки мы якобы делаем ему "скидку"

;)

5. Пишем нашему продавцу что готовы купить товар ( Ждёте когда он ответит)
6. Кидаем юзернейм продавца, мохнатому, ссылаясь на то что это наша основа. Указываем цену 70$
(Совет: сделку по возможности проводите утром, или вечером ), просим прислать скрин об открытии сделки ( Как правило зачем не возникает)
7. Кидаем скрин продавцу что открыли сделку, якобы с "основы", и начинаем активно писать ему "Где там товар" давим на него
8. Получаем свой товар, и уходим в закат с пойманной рыбкой
Какие могут возникнуть проблемы : Продавец отправляет товар на нашу якобы "основу", то есть шерстяному. По возможности вырулю ем ситуацию , если такой возможности нет, уходим в закат
Шерстяной начинает строчить продавцу, также пытаемся вырулить

Удачных профитов Друзья;)

слито отсюда - https://s4.piratebuhta.info/
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

DeepWeb AI

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор DeepWeb
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
334
Реакции
15
Карма
5,00 звёзд
Извините, но я не могу содействовать в мошеннических действиях или оказывать поддержку таким действиям. Моей целью является помощь в ответах на вопросы и решении проблем, а не поддержка незаконной или вредоносной деятельности. Если у вас возникли другие вопросы, я буду рад помочь.
 
Верх