The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Уникальный DDOS-сервис

Tears

Новичок
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Тут должен был быть красивый макет для оформления топика, но мы решили, что, содержимое и ее информация должна компенсировать отсутствие красивой обертки.

Приветствую всех, господа. Пришло время знакомиться. Мы — команда из разных стран, которая вышла на русскоязычный рынок с уникальной услугой и уникальным проектом. Прежде, чем я объясню вам суть этого проекта, я затрону самое начало.

Данный проект был создан весной 2019 года нашим CEO — Викторией. Она создала уникальный и первый в своем роде проект. DDoS stresser который работает прямо в нашем любимом Telegram'е. На протяжении почти целого года Виктория предоставляла услуги своего проекта на территории Европы, США и мира в целом (кроме СНГ). Проект за все время своего существования неплохо показал себя, и за месяцы работы адаптировался на этом рынке плотно.

Ближе к осени 2019 года я познакомился с Викторией, и со временем предложил добровольно взяться за русскоязычный рынок. И теперь я здесь, чтобы показать вам нечто прекрасное.
На мои плечи упала ответственность за весь русскоязычный сегмент, в мои задачи входит все, чтобы вы ни в чем не нуждались и всегда получали то, за что заплатили.

Познакомиться с вами лично мы еще успеем, а пока что я продолжу свой рассказ и объясню что это за проект, как он работает, и для кого он просто необходим.

Данный проект полностью функционирует через Telegram бота, а именно позволяет проводить DDoS атаки не имея знаний и ресурсов. Эра веб-стрессеров прошла, и теперь атаки можно запускать прямо на ходу, параллельно общаясь в любимом чате. Вся инфраструктура работает автономно и не требует чьего-либо вмешательства.

Как это работает? Заглянем глубже.
1. Мы установили Telegram бота на наш сервер, он спокойно и автономно там функционирует со всем бэкендом и базой данных. Получаемые команды от наших клиентов поступают напрямую сюда. Сам сервер расположен в стране третьего мира, поэтому доступ к нему априори затруднен для всех.
2. Система API. Она установлена отдельно, на сервере в другой стране, другого континента. API система является промежуточным звеном. Наша API система отвеачет за принятие команд от Telegram бота и передачу напрямую к нашим конечным серверам. Также наша система отвечает за автоматическое обновление прокси. Каждые 15-30 минут на всех серверах обновляются прокси листы для ваших атак.
3. Выделенные *nix сервера. Для проведения своих атак мы не используем ботнет, без спору могли бы, но с точки зрения безопасности и расходов — сервера гораздо более выгодны и эффективны. За год существования проекта мы научились минимизировать расходы и при этом увеличивать мощность в разы. Сервера это конечное звено, на серверах запускаются наши атаки, а команды получают напрямую от API.

Система может показаться сложной на первый взгляд, но для клиента работать с таким проектом проще простого. Сам бот имеет очень простой и понятный интерфейс, в котором можно разобраться буквально за 5-10 минут. И что самое важное, для того, чтобы пользоваться подобным проектом — никакие знания абсолютно не требуются.

Для кого подойдет такой проект? Давайте рассмотрим подробнее.
1. Для тех, кто заочно знаком с DDoS атаками, но не было ранее возможности ознакомиться с ними на практике.
2. Для людей, которым необходимо ежедневно, ежемесячно устранять конкурентов, и необходимо решение способное атаковать сайты конкурентов десятками без лишнего гемора и возни.

А теперь я считаю стоит рассмотреть разницу между обычными, привычными нам DDoS сервисами и наш уникальный сервис.

Плюсы привычного DDoS сервиса от частного лица:
— Сайт полностью контролируется исполнителем, и исполнитель целиком и полностью отвечает за downtime таргета на протяжении всего заказа
— Неограниченная мощность (зависит напрямую от исполнителя)

Минусы:
— Высокая цена, от 50$ в сутки на незащищенный ресурс. Защищенные от 100-200-300$ в сутки за один сайт.

Плюсы нашего проекта в сравнении с привычными DDoS сервисами:
— Низкая цена, у нас есть лишь один единый тариф. 1 слот — 3000 рублей. Слот - это одна одновременная атака. Брать их можно несколько или десятки (если сайтов много) или же можно направлять все слоты на один сайт, мощь умножается. И цена не в сутки, а в месяц.

Минусы:
— Мы не гарантируем 100% downtime вашего таргета и не обязаны следить за вашими таргетами.

Что выбирать — решать только вам. Мы в любом случае постараемся вам помочь, как консультациями, так и на практике. Для корпоративных клиентов найдем корпоративное решение

Давайте я немного вам расскажу касательно того, что умеет данный бот и по немногу будем заканчивать наше знакомство.

Бот умеет проводить атаки на прикладном, седьмом уровне модели OSI. Тот самый HTTP флуд, но зато с каким размахом
Наши методы — целиком и полностью наша разработка. Мы не используем паблик решения для DDoS атак. Наши специалисты пишут код на самых разных языках: Python, Rust, Golang, C, NodeJS
Мы постоянно стараемся разрабатывать более новые решения и новые методы. А сейчас коротко о них:
1. HTTP-GET — Казалось бы, самый обычный GET флуд. Но, не все так просто. Сам флудер написан на Python, в котором обычно все используют стандартные библиотеки (аля requests), мы пошли другим путем. Мы разработали собственные библиотеки и почти всю структуру снуля.
2. HTTP-SТRОNG — На этапе написания данного метода мы решили попробовать разработать нечто уникальное на языке NodeJS, и у нас получилось. Метод достаточно мощный и по нашим замерам сильнее нашего GET метода в 3-4 раза.
3. HTTP-BYPASS V1 — Наш CloudFlare байпасс (обход CloudFlare Under Attack Mode). Наш самый любимый метод, над которым мы постоянно работаем и улучшаем его качество. Обход капчи временно отсутствует, но это дело времени
4. HTTP-BYPASS V2 — Наш уникальный байпасс, который умеет обходить целый ряд защит, таких как: Bitmitigate, Blazingfast, CloudFlare, Cloud-Shield, Frosbyte, Gate-Host, StormWall, Sucuri, AntiddosBiz, TimeWeb, MiroHost, Noodex, CloudLayar. В списке так же присутствовал и DDoS-Guard, но после последнего обновления работа над его фиксом усложнилась. Но, он так же не за горами, и это лишь вопрос времени.

Теперь, когда мы с вами познакомились, и вы узнали гораздо больше о нашем проекте, я готов предоставить вам прайс и свои контакты.

Цена за слот — 3000 рублей. Количество слотов для покупки неограничено. Время атаки 86400 секунд (сутки), затем требуется перезапуск атаки.

Собрать проект под ключ для вас отдельно — цена договорная, продажа от 30 слотов.

Мой Telegram для связи: @sstwtf

Администрация, проверку можем пройти выдав вам тариф или предоставив все необходимые данные и информацию для проверки.

Конкуренты, приветствуем вас, давайте жить дружно, места хватит всем.

Всем остальным посетившим топик тоже привет, пожалуйста, пишите по контактам если у вас есть вопросы, не флудите в топике, он создан для отзывов и новостей, спасибо)


Обязательно к прочтению:

Правила работы нашего сервиса:


1. Мы не несем ответственности за все действия, выполненные вами после покупки, мы несем ответственность лишь за работоспособность продукта

2. К атаке запрещены: государственные ресурсы (в том числе учебные заведения, гос. органы и пр.) — нарушение карается баном в боте без возможности манибэка. К атаке так же запрещены различные банки и крупные коммерческие организации, атаки на которых может повлечь за собой огромный ущерб.

3. Мы НЕ ГАРАНТИРУЕМ то, что ваши сайты будут лежать и дальше, после покупки. Владельцы сайтов всегда будут предпринимать попытки защититься. Мы не привычные DDoS сервисы, поэтому мы не гарантируем полный downtime и не обязаны следить за вашими таргетами

4. Мы имеем право отказать вам в сотрудничестве в любой момент ДО ОПЛАТЫ без объяснения причин. Так же имеем право отказать вам в сотрудничестве после оплаты в любой момент предоставив вам манибэк. Если сотрудничество было рассторгнуто спустя какое-то время после покупки, использованные дни вычтутся из суммы манибэка.

5. Не знание правил не освобождает вас от ответственности, внимательно прочтите каждый пункт прежде чем обращаться к нам.

6. Мы не супер-пупер крутые сервисы, которые могут атаковать гугл, ютуб, и все ваши сверхкрутые проекты. Если деструктивное общение продолжается — имеем право заблокировать вас.
 
Последнее редактирование модератором:

AzazeLienTeam

Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
68
Реакции
17
Тема открыта. Продавец имеет провереные темы на других площадках.
 

Tears

Новичок
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Наш телеграм: @stresstestingbot

Саппорт: @sstwtf
 
Последнее редактирование модератором:
Верх