The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

В поиске партнера | Готовый проект

ZIMA VILS

Новичок
Регистрация
31.01.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую, нужен партнер для реализации достаточно уникального проекта по Европе
К данному посту, я прикреплю свои контакты, и саму статью
Если вам реально интересно, прошу статью читать так чтобы не пробежаться глазами, а достаточно и в полном обьеме для понятия сути, и потому уже делать выводы
Статья: https://telegra.ph/Proekt--Evropa--Partnerstvo-10-31 (ссылка на статью прошу не удалять, это просто телеграф со статьей для ознакомления того что я предлагаю в данной статье)
Контакты: tgshka: @bigmytheart

Если у вас есть дополнительные вопросы - обратитесь сразу ко мне в телеграм, я в сети почти всегда
Я обьясню все интересующие моменты, аргументируя а так же подтверждая информацию
Спасибо за внимание!

Так же прошу воздух не писать, настоятельно!
Так же прошу не делать какие либо выводы не прочитав статью полностью

Любые сомнения / вопросы - можете обратиться лично ко мне и задать
Любую информацию указанную тут, в статье, можете лично проверить проанализировав на Европейских теневых форумах (указаны в статье)

И да, очень важное уточнение
Как и детали дизайна, так и полностью как работоспособный проект - все готово
То есть, все указанное в статье, я смогу вам лично показать на оценку, продемонстрировать а так же дать возможность проверить на работоспособность
Все полностью идеально работает, без шейлов и ошибок, спасибо за внимание!

Если ссылка на статью не работает - напишите мне пожалуйста в телеграмме
Нужная сумма инвестиций - 1150$
Разумеется с предварительной передачей а так же гарантиями как и на момент проведения сделки, так и на долгосрочную перспетиву (подробнее в телеграмме)

Я не против, если трафик будет с вашей стороны
Если вы лично захотите заняться конкретно продвижением, тогда в принципе инвестиции не нужны если вы на себя берете тот момент что вы ответственны за приход
Сумма маленькая, впервую очередь из-за того что я никто чтобы запрашивать что либо большее, а так же этой суммы достаточно для старта, у меня лично нету возможности как у студента выложить такие деньги, в связи с долгосрочной практикой. Поэтому ищу партнера.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Дипломат
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
608
Реакции
82
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://deepweb.to/threads/garant-proekta.134325/).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
============================================
 
Верх