The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Продам Виза в США / Шенген без справок от ЛТВ

ЛТВ

Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
04.12.2022
Сообщения
5
Реакции
4
Шенгенская виза в Европу.


Полный пакет документов для подачи в Визовый Центр (ВЦ):
- справка с работы
- справка из банка +детализация за три месяца
- брони авиа, отель, страховка, анкета
- запись в ВЦ на подачу

Стоимость - 18 т.р.

Виза в США

Туристическая виза в США. Полное сопровождение, подготовка документов, запись на интервью в Польшу/Казахстан (на русском языке) или в иную страну (интервью на англ.языке).
Виза в чистый паспорт* подробности в ТГ.

Стоимость - от 25 т.р.

Виза в Великобританию

Полный пакет документов: справки с работы, банка +детализация за 3 месяца, анкета, запись на подачу.
Стоимость - 25 т.р.


а также визы в Канаду, Австралию, Новую Зеландию и иные страны капиталистического запада

Проверенный продавец с 2014 года на различных ресурсах:

про*ив
дуб*икат
нав*гатор
ввх
дарк*мани и др.


Для связи используйте прямую ссылку на тг https://t.me/LTV73 или @LTV73 подтверждайте все сделки в ЛС на форуме.




 
Последнее редактирование:

Yourgod8

Команда форума
Модератор DeepWeb
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
309
Реакции
127
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите на форуме в ЛС одному из ответственных за раздел модераторов @Alliono4ka или @Heraclitus, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
Внимание! Для ведения коммерческой деятельности, Вам необходимо получить статус
«Проверенный продавец DeepWeb» или «Документы DeepWeb» (кликабельно)
 

Alliono4ka

Команда форума
Модератор DeepWeb
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
137
Реакции
48
Telegram
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 

BullFrog

DeepWeb VIP
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
08.09.2022
Сообщения
134
Реакции
5
Хочу оставить отзыв о селлере ЛТВ, как о максимально профессиональном в своём деле человеке!

Давно общались с селлером и вот наконец выпал случай обратится к нему по делу, всегда даёт максимально подробные консультации, человек опытный и явно имеет за плечами опыт получения не малого количества виз, так как заранее знает все возможные подводные камни и вопросы которые могут возникнуть, это придаёт большей уверенности при работе с ним.

Человек максимально открыт и прямо говорит чего можно ожидать, а во что верить не стоит ибо это сказка и лишний надежд не даёт лиж бы ему оплатили скорее, как есть, так и говорит.

Вообщем, помог с оформлением пакета документов, всё предварительно обсудили, подготовили, записал на приём в консульство в удобном мне городе и в удобную мне дату и время, получил все инструкции, пришел, отстоял свою очередь и УРА, спустя 10 дней после подачи пришел ответ об одобрении Визы!

ЛТВ огромное спасибо за то что всегда был на связи и даже в день записи сам мне написал и напомнил, что бы я не забыл, человек максимально грамотен и ответственен и нет сомнений, что он разбирается напрямую сам в том, что он предлагает, обязательно буду обращаться к нему снова и снова и буду рекомендовать другим!

И главное помните, это не "кнопка виза", если вам обещают что вы 10000% получите шенген или гринкард и прочие документы и дают вам на это гарантии, это точно шарлотаны, здесь такой гарантии нет, здесь вы всё делаете официально и подаётесь официально, вам лишь помогают сделать это грамотно что бы увеличить ваши шансы в максимальное количество раз и не совершить какую-то глупую ошибку, из-за которой вам откажут и вы будете расстроены!

Респект ЛТВ, будем работать и дальше, человеческое СПАСИБО!)
 

Siberian

Новичок
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
1
Реакции
0
В свое время помогла мне с визой в США, советую👍
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

fastestinfo

Ветеран пробива
Команда форума
Журналист
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
26.10.2022
Сообщения
176
Реакции
4
Работаем! Человек сделал шенген оперативно и качественно, рекомендую данный сервис!
 
Верх