The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Заработок на регистрации аккаунтов букмекерских контор

akhmadiev_damir_87

Новичок
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Я сотрудничаю напрямую с букмекерскими конторами. Платят они не процент от проигрыша, а единоразовую выплату за каждого игрока, который зарегистрируется по моей ссылке. Платят они очень хорошие деньги. С ними я работаю больше трёх лет, за это время зарекомендовал себя как надёжного партнёра и для меня установили повышенные выплаты. Зарабатываю на этом я очень хорошие деньги, но как говорится, денег много не бывает. Хотел бы найти себе компаньона, вместе заниматься этой темой и постоянно увеличивать нашу прибыль.

Мой телеграм akhmadiev_damir_87, если тебе интересно, то напиши мне в телеграм и мы всё подробно обсудим обсудим.

 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Дипломат
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
608
Реакции
82
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://deepweb.to/threads/garant-proekta.134325/).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 
Верх