The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

30к на полупасиве Взлом почты

BoomFree

Новичок
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
И так. Если все грамотно сделать, можна рубать бабло на Фейк взломе!
Самое главное это целевой трафик.
1. Где его брать? (Ищем видео на ютубе "взлом почты, взлом email и тд" Пишем что взломаем без предоплаты!)
2. Создаем акк в Телеге (там можно чистить переписку. И самое главное создаем красивый ник с фоткой Хакера)
3. Дале Жертва начинает вам писать по поводу взлома, вы уверяете ее что без предоплаты!
4. Дале нужно что бы жертва зарегала новую почту на рамблер (лутше на рамблер, дале раскажу почему это нужно)
5. Дале Жертва вам сбрасывает почту которую нужно взломать, и почту которую она создала на рамблер.

Теперь почему без предоплаты и в чем фишка всего

Я нашел сервис который подменяет отправителя письма!!!
Вот скрины
Посмотреть вложение 389


Письмо попадет полуюбому в спам папку. Почему так, тут нужно СИ

Дале присылаем письмо от той почты что жертва заказала взлом, на рамблер почту которую она создала

Посмотреть вложение 390

Как подделать отправителя, я скажу!!!!
Тут Самое Важное!!!
В итоге я трачу 1 час времени, спам в ютубе, вк, фейсбук, и тд.
Мне в Телегу пишут около 5 человек в день, в основном школота, но человека с баблом вы поймете сразу!
Обрабатывайте жертву 1-3 дня, не сразу взламывате, типа сложно, закидайте словами Двухфакторка, ip, куки и тд.
Дале приходит письмо и Жертва уже готовая, так как сверила уже отправителя.

Если жертва хочет Скрин писем, говорим НЕТ, Пусть ищет Гарант сервис в топ 10 поиска гугл, +комисия + времмя, а вы говорите что свобдны завтра в 6 вечера, пока жертва пишет, мы уходим, не читаем сообщения, типа заняты!

Теперь для тех у кого нет денег, просто ищем партнерку где дают за регистрация реферала деньги или что то подобное.

Сервис по подмене отправителя предоставлю после прохождение проверки

Продаю за 15к

Отбивается за месяц на лигке
 

Lorax

Местный
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
49
Реакции
27
ТС, жду вас в лс!
 

Lorax

Местный
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
49
Реакции
27
Тема открыта и имеет право жить! Автор прошёл у меня проверку! Не забываем про Гаранта!
 
Верх