The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Что такое логи и как с ними работать?

manufers

Участник
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
10
Реакции
2



Всех читателей приветствую на своём кратком мануале по работе с логами. Забегая вперёд скажу, что данная статья вряд ли будет полезна тем, кто уже знаком с кардингом. Ну, а тем, кто только вникает или рассматривает эту нишу - рекомендую дочитать до конца.
Статья моя написана словами, понятными для каждого, на простом языке. Писать буду на основании собственного опыта, расскажу с чего стоит начать новичку, чтобы избежать бессмысленных трат, а также влиться в столь увлекательную и интересную тему.
Начнём с того, что Log - это файл, добытый стиллером, в котором содержится информация, находящаяся на компьютере жертвы. В лог входят: Autofill (файлы автозаполнения); Cookies (куки); Information (общие сведения); Passwords (пароли), а также временами попадаются Coins (криптокошельки).

Среднестатистический лог

Статья у нас познавательная, для новичков, и начать стоит с самого простого - с подготовки рабочего пространство, для этого нам необходимо установить Антидетект-браузер (позволяет менять или маскировать цифровой отпечаток браузера), лично я пользуюсь Octo Browser - достаточно простой и в принципе доступный каждому (€29 за месяц подписки).
Итак, установили браузер, приобрели подписку, создаём "Новый Профиль".

Теперь нам необходимо настроить профиль под КХ (Card Holder - жертва), перед нами 4 нужные панели: Основные, Аппаратные, Соединение, Куки.

И тут, раз я завёл разговор про "Соединение" и приложил скрин, где уже заполнена графа "Описание" - перейдём к файлу "Information", из него мы извлекаем IP и Железо (Processor/CPU/RAM/VideoCard):

Information
Ip: 173.50.90.247 - копируем его и переходим в Телеграмм, нам нужен IP Score Bot

IP Score Bot
Кидаем в чат IP и получаем всю информацию по нему. Скажу, что Регион, Город, ZIP я переношу в антик, "Описание" раздела "Основные", так удобнее в дальнейшем при продлении носка. ZIP мы копируем и переходим на Faceless, именно здесь я покупаю Socks/Носки (прокси), перейдя на сайт в одноимённое поле мы вставляем ZIP, подбираем подходящий по скорости и стоимости (рекомендую брать 90Kb-500Kb, а также от 1$ по стоимости):

Не забудь вступить и подписаться:



Приобретя подходящий носок, копируем его и возвращаемся в Octo Browser:

Создаём только после настройки железа и куки
В разделе "Аппаратные" мы настраиваем железо из "Information".

Далее в одноимённый раздел мы переносим Cookies и создаём профиль.

Итак, получается, мы дошли до финала настройки антика, если лог свежий, не передавался по рукам, то куки скорее всего живые, можно приступить к работе с интересующими запросами.
Имейте в виду, нет никаких гарантий того, что в логах вы найдёте гарантированный профит, любое вложение средств на материал - риск остаться без денег.
Всем, кто дочитал, желаю удачи и успехов в работе :)
Не забудь вступить и подписаться:
https://t.me/cardcompanyperexod
#carding #обнал #logs #обналлогов #кардинг
 
Верх