The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Закрыто Cinoshi скамер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sambik

Новичок
Регистрация
04.03.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Салют ! Покупал данный продукт 3 недели назад, перестал работать стиллер , спустя неделю может чуть больше мне дали внятный ответ почему
Я вообще покупал майнер , ну за 100$ дали все в нагрузку . Майнер я с 18 февраля не увидел по сей день . То он на обновления , не привзян к панели , администратор говорит сейчас дадим билд так уже , но жду 4 день , администратор вызывает говорит я готов все давай , потом пропадает на сутки и все . Не советую , деньги возвращать не хочет , говорит продукт де есть .

На некоторых форумах уже забанили их

Его по сути нету , да стиллер может и работает но я покупал майнер !!! Отношение дерьмо !!!!
МОШЕНИКИ !!!

Могу предоставить пруфы
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Yourgod8

Команда форума
Модератор DeepWeb
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
309
Реакции
127
Оформите арбитраж должным образом, внесите арбитражную пошлину ГАРАНТУ и оповестите ответчика о создании арбитража
 

Sambik

Новичок
Регистрация
04.03.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Он меня забанил нету смысла
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

mrpink

Команда форума
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
112
Реакции
19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх