The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Закрыто @D3057R

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitosfo

Новичок
Регистрация
16.01.2023
Сообщения
2
Реакции
1
1. тг @D3057R профиль на сайте https://deepweb.to/members/thomas-walker.13942/
2. Отрисовку документов
3. Сумма 2к рублей.
4. Заказывал отрисовку паспорт с фото+фото паспорта и листа. Договорено было сделать заказ до вечера того же дня, депозит в 50% был переведен сразу же, в итоге первая половина была сделана спустя 4 дня, затем произвел оплату второй половины сразу же, а вторую половину так и не получил. Каждый раз получаю ответ, что вечером, который так и не наступает. Считаю, что для проверенного продавца такое поведение недопустимо, учитывая то, что сказано было, что сделано будет в тот же день. Хорошо, что если бы на следующий день хотя бы. Если бы это растянулось на такое время, то я бы заказал у других рисовщиков. Прошла уже неделя, а я до сих пор не могу воспользоваться тем, что он мне прислал, так как важны обе части и, я так предполагаю, что уже и не актуально. Считаю, что заказ не выполнен. Диалоги имеются. Размещает посты о том, что работает, буквально вчера с утра, а заказ мне не выполняет, обуславливая тем, что занят.
 

Heraclitus

Команда форума
Модератор DeepWeb
Арбитр проекта
Work Mafia
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
245
Реакции
135
Начался арбитражный процесс между пользователем @Vitosfo и @Thomas Walker , порядок действий:
1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Пишем письмо в лс на форуме @JustKowalsky, @Heraclitus или @MR_smoker . В теме письма "Претензия к.. ".
3. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
4. Ждем решения.
 

JustKowalsky

Неповторимый
Команда форума
Модератор DeepWeb
Главный Арбитр
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
15
Реакции
15
Нахуй с пляжа
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх