The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Master

Проверенный продавец DeepWeb
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!


Долгое время прослужив в должности следователя, примерно с 15-летним опытом в сфере расследования различнейших уголовных дел, я сталкивался, пожалуй, с самыми трудными ситуациями. Нередко мне на помощь приходили старшие товарищи, которые делились со мной бесценным опытом. Безусловно, техника, а с ней и технологии, сильно продвинулись, но даже сейчас, благодаря общению с бывшими коллегами, мне удается держать руку на пульсе. Я могу быть полезен, если есть какие-то сложные вопросы либо что-то непонятно. От дел небольшой тяжести, таких как кража, мошенничество (первые части ст. 158,159) до особо тяжких (убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой).

Кроме того, разъясню вопросы по наиболее часто встречающимся вопросам в гражданских делах: договорное право, страховое право, вещное (материальное) право, трудовое право и многое другое.

Примерно 5 лет взаимодействовал напрямую с Национальным Центральным Бюро Интерпола РФ, благодаря чему разъясню многие вопросы, связанные с экстрадицией.

Да, я действительно скажу, откуда в Вашем конкретном случае экстрадиции не будет, а где Вас выдадут и без красного уведомления, по обычному прямому межведомственному запросу в короткие сроки.

Прайс от 1000 рублей за консультацию.

Вы озвучиваете тему и желаемый результат, я называю сумму.

Дёшево? Дайте больше. В моём положении буду рад любой сумме сверху (С) И.Плахов, Убойная Сила.

Это для меня хобби.

Помните, что каждый случай индивидуален.

Консультации оказываю как в текством виде, так и по голосовой связи через различные мессенджеры.

Помогаю с оформлением политического убежища за рубежом, ВНЖ и гражданства. Одновременно могу сопровождать не более 2 человек (за редким исключением больше).

Обращаться по телеграмму https://www.t.me/skrebet
 
Верх