The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Предложение Ищу работу: Администратор по чатам/саппорту/пиарменеджер 🌟

ParSec

Участник
Регистрация
19.06.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Ищу работу: Администратор по чатам/саппорту/пиарменеджер 🌟

Привет! Я - опытный специалист в области чат-поддержки и управления сообществами, и я ищу новые вызовы и возможности для профессионального роста!

💼 Обо мне:

  • У меня есть опыт работы в сфере онлайн-саппорта и управления сообществами.
  • Я обладаю отличными коммуникативными навыками и умею эффективно взаимодействовать с участниками чата.
  • Готов брать на себя ответственность за организацию мероприятий и конкурсов для привлечения новых участников.
  • Умею оперативно реагировать на запросы и вопросы участников чата, поддерживая активность и интерес в сообществе.
🚀 Почему вы должны рассмотреть меня:

  • Я преданный и ответственный профессионал, который готов взять на себя вызовы и достичь поставленных целей.
  • Обладаю стремлением к развитию и готов учиться новому.
  • Имею опыт работы с социальными сетями и платформами чатов.
🔍 Что я умею:

  • Писать привлекательные рекламные посты, привлекающие внимание аудитории и вызывающие интерес к продукту или услуге.
  • Планировать и отправлять рекламные материалы по различным каналам связи (социальные сети, мессенджеры, электронная почта) с интервалом каждые 3 часа для максимального охвата аудитории.
  • Осуществлять постоянный мониторинг и анализ эффективности рекламной кампании, адаптируя стратегию в зависимости от реакции аудитории.
  • Фильтровать и отсеивать нежелательные или бесполезные сообщения и чаты, чтобы поддерживать чистоту и порядок в коммуникационных каналах.
  • Активно искать новые потенциальные каналы и чаты для размещения рекламы, а также участвовать в конкурсах с другими администраторами для повышения видимости и привлечения новых подписчиков или клиентов.
  • Взаимодействовать с пользователями и клиентами, отвечая на их вопросы, предоставляя информацию о продукте или услуге, и поддерживая позитивное общение.
  • Редактировать и обновлять актуальные контактные данные, а также очищать чаты от ненужной информации и спама, обеспечивая удобство и легкость взаимодействия с сообществом.

  • Опыт работы в чат-поддержке и управлении сообществами, где я успешно осуществлял общение с клиентами, отвечал на их вопросы и поддерживал активность чатов.
  • Организация и проведение мероприятий для увеличения аудитории и поддержания интереса участников, включая рулетки, конкурсы и игры.
  • Мониторинг и обновление отзывов, а также стимулирование сбора новых отзывов от участников чата.
  • Управление групповой помощью и фильтрацией контента, что позволяло поддерживать порядок и чистоту в чатах.
  • Актуализация информации о продуктах и акциях, включая добавление новых товаров, услуг и акций в чаты для уведомления участников.
  • Разработка и проведение разнообразных игр и развлечений, в том числе игр в слова, геймбот и других форм досуга для членов сообщества.
💼 Я готов взять на себя вызов и принести пользу вашей команде! Грамотное письменное общение, умение работать с социальными сетями и чатами, а также готовность работать не менее 8 часов в день - мои сильные стороны.

📝 Если вы ищете энергичного и ответственного администратора по чатам/саппорту/пираменеджера, который готов воплотить свои навыки в деле, я готов предоставить свое резюме и обсудить возможности сотрудничества!

🚀 Дайте мне шанс стать частью вашей динамичной команды и сделать наши чаты еще интереснее и активнее!

Пишите в личку или @ParSecTelegram
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Дипломат
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
608
Реакции
82
Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться гарант-сервисом нашего форума. Это важный шаг для обеспечения безопасности наших пользователей и предотвращения потери денежных средств. При использовании услуг гаранта вы можете быть уверены, что ваш опыт будет безопасным и надежным, и вы получите именно то, на что рассчитываете, избегая головной боли и финансовых рисков. Ваша безопасность и уверенность в успешной сделке для нас приоритеты, и мы всегда готовы предоставить вам необходимую поддержку и защиту. Пожалуйста, имейте это в виду при взаимодействии с другими участниками нашего форума.
 
Верх