The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Проверена Качественная рассылка в телеграм + инвайт в чаты

St1fleRqq

Участник DeepWeb
Регистрация
20.08.2022
Сообщения
1
Реакции
1
МОЙ ПЕРСАОЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - Telegbox (кликабельно)
МУЛЬТИМЕССЕНДЖЕР - 1nsides at Taplink (есть любая связь + телеграм)

Опыт в деле более 4х лет От объема зависит цена, постоянникамперсональные скидки

Всем привет, занимаюсь давно и предлагаю вам продвижение вашего товара/услуг и конечно же проектов в Telegram

Важно, чем больше вы людей/сообщений заказываете, тем дешевле получается (объем)

1. Инвайт в ваши группы/чаты только живую целевую аудиторию (каналы не подходят)

Перед инвайтингом собираем аудиторию с ваших предоставленных источников (чаты,группы), фильтруем и работаем.

1000 людей - 1600р

2. Рассылка вашего товара/услуги по списку целевой аудитории (рассылаю как вам нравится, с картинкой, гифкой, кнопками и тд)

1000 сообщений - 2000р

Сообщения можно сделать с кнопкой, либо же вставить картинку, анимацию, все как вам угодно:)


3. Рассылка вашего товара/услуги по группам и чата telegram

1 сообщений в чат = 4р, то есть 100 сообщений будет равна 400р (с вас чаты/группы)


4. Добавления ботов в ваш телеграм канал/чат/группу (любой количество)

1000 ботов - 8$ (боты разные, есть даже с аватарками)


5. Парсинг для вас любых чатов/групп, а так же проверка мобильных номеров на наличие username


1000 контактов - 200р (символическая цена)


6. Цикличный постинг в телеграм чатах/группах


Данная услуга в бета тесте, так как не знаю сколько живут акки, цена обсуждается (можно выбрать ваши чаты/группы и время когда нужно делать повторный пост)


7. Сбор чатов/каналов по вашим ключевым запросам любой тематики + фильтрация предоставленного вами списка юзернейм (Метод позволяет проверить все контакты корректность и присутствие в Telegram)

1000 чатов/каналов - 700р, если же количество намного больше, то о цене можно договорится


Так же можно ресселить мои услуги (обсуждается индивидуально), подберем выгодные для вас условия для комфортной работы.


Отзывы на мои услуги по телеграмм и не только (ваш гарант):

Dublikat forum (Клик)
Antichat forum (Клик)
Probiv Clube (Клик)
Navigator Forum (Клик)
 
Последнее редактирование модератором:

battarismos

Бородач
Участник DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
181
Реакции
48
✅ Одобрено!

Автор имеет тему на соседнем борде с положительными отзывами.

Удачных продаж. Не забываем про @GARANT
 
Последнее редактирование:
Верх