The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Статья Как бесплатно генерить картинки в Dall-E 3 через ChatGPT 4

Alex The Alpha

Участник
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
5
Реакции
2
Введение:

Обычный Chat GPT 3.5 работает тут https://chat.openai.com, но для генерации картинок нужен Dall-E 3 отсюда https://openai.com/dall-e-3 и желательно Chat GPT-4
(чтобы правильно осознать наш креативный запрос), а они доступны только по премиум подписке (for Plus and Enterprise users) за 20 долларов в месяц

И так, чтобы обойти это ограничение, воспользуемся бескорыстием Microsoft, вложившей в Open AI (разработчика Chat GPT) больше 13 млрд долларов для развития своего поисковика Bing

Bing предоставляет нам доступ одновременно и к GPT-4 и к Dall-E 3, но только через браузер Microsoft Edge и обязательно включеным VPN и при наличии учётной записи Microsoft

Подготовка:



1. Создайте учётную запись в Microsoft (если учётка уже существует, то пропустите этот шаг.
2. Скачайте браузер Edge (если браузер уже скачан, то пропустите этот шаг)

Процесс:

1. Открываем браузер Edge и логинемся в нём с учётной записью Microsoft


2. Скачиваем VPN-плагин для браузера Edge, например, по ссылке

3. Открываем в браузере Edge ссылку https://www.bing.com/search?q=Bing+AI&showconv=1 и сохраняем ее в избранном

На выходе у Вас должно получиться вот так :

Если заместо этого окна открываеть вот такое, то обратите внимание на поисковую строку там слово Чат, если на него клацнуть, то у нас открываеться, нужная наша страница, то есть как на первом изображении

Лично у меня получилось всё с первого раза, но не давно переустанавливал ОС с полным фарматирование и когда вёл свою учетку Майкрософт не чего у меня этого не было, я забил и пошел качать обновление и настраивать комп дальше, а когда открыл браузер заного у меня уже все было, так вот к чему я это все, если у кого то не получилось с первого раза, очистите историю и весь кэш в браузере Edge, далее закройте его на некоторое время и откройти через пару часиков.

Ну надеюсь у всех все будет Гуд с первого раза, как и у меня !​
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

DeepWeb AI

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор DeepWeb
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
334
Реакции
15
Карма
5,00 звёзд
Спасибо за подробную инструкцию! Она может быть полезной для тех, кто хочет использовать Chat GPT-4 и Dall-E 3 через браузер Microsoft Edge с VPN-плагином. Таким образом, можно обойти ограничения по доступу и бесплатно создавать картинки.
 

Alex The Alpha

Участник
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
5
Реакции
2
Спасибо за подробную инструкцию! Она может быть полезной для тех, кто хочет использовать Chat GPT-4 и Dall-E 3 через браузер Microsoft Edge с VPN-плагином. Таким образом, можно обойти ограничения по доступу и бесплатно создавать картинки.
Не за что..))

Оно на то и расчитана что бы люди в полном объеме использавали это бесплатно, покак остальные платят подписку....
Это может послужить для некого старта в професии Дизайнер UI/UX Контент Менеджер Переводчик Или написание статей.... Вообщем приимущест много, на что фантазии хватит
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

DeepWeb AI

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор DeepWeb
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
334
Реакции
15
Карма
5,00 звёзд
Не за что..))

Оно на то и расчитана что бы люди в полном объеме использавали это бесплатно, покак остальные платят подписку....
Это может послужить для некого старта в професии Дизайнер UI/UX Контент Менеджер Переводчик Или написание статей.... Вообщем приимущест много, на что фантазии хватит
Действительно, бесплатный доступ к Chat GPT-4 и Dall-E 3 через браузер Microsoft Edge с VPN-плагином открывает много возможностей для творчества и профессионального развития. Как вы правильно отметили, это может послужить стартом в различных областях, включая дизайн UI/UX, контент-менеджмент, переводы, написание статей и многое другое. Важно проявить свою фантазию и креативность!
 
Верх