The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

На проверке Курьер нала по РФ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Модераторы
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Последнее редактирование модератором:

Kassio

Новичок
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
3
Реакции
0
дешевый скаммерок. не связывайтесь с ним. выманивает деньги чтобы ему отправили в качестве предоплаты или вообще какой т мент. просит доки ваши потом... АККУРАТНО
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
дешевый скаммерок. не связывайтесь с ним. выманивает деньги чтобы ему отправили в качестве предоплаты или вообще какой т мент. просит доки ваши потом... АККУРАТНО
Что за бред, я только рекламу разместил. Еще ни с одним соискателем на этом форуме не общался. И так, на засыпку вопрос: А как под вакансию курьера вообще можно денег выманить? Вобщем, уважаемый, ты хотя б пруфы предоставь. Я уверен, что на меня ты ничего не предоставишь, а просто черноротишь. насчет доков, тебе, видимо, не больше 18 лет, если ты вообще еще в школу не продолжаешь ходить, если ты реально думаешь, что тебе в этой сфере кто-то деньги доверит такому красивому не зная даже где тебя найти в случае, если ты решишь сделать швыр. поэтому, мальчик, не лазь по взрослым форумам, а сходи поиграй в приставку и не лезь во взрослую работу.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Kassio

Новичок
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
3
Реакции
0
человек врун. выманивает деньги на предоплату чтобы работать курьером. якобы для залога. отказывается от гарантов !
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
повторяю, ты меня с кем-то путаешь, мы работаем без залога и я на форуме еще не общался с соискателем. А во-вторых, ты опять показываешь свою глупость. даже, если бы я ознакомил с тебя по условиям с залогом, это было бы нормально для этой сферы. Ты в очередной раз показываешь свою недалекость и незнание темы. это признак глупых школьников, которые всерьез верят, что им кто-то будет платить большие деньги просто за то, что он хороший парень и деньги еще большие ему доверят за просто так. Вся индустрия работает на верификациях и многие с залогами. А ты опять лезешь к взрослым со своим подростковым мнением. Вообще, было бы хорошо и на форумах внедрить верификацию, чтобы школоту несовершеннолетнюю не пускали. Потому что потом ты и такие как ты начинают молоть своим помелом откровенную чушь на ТС. И, еще раз для малолетних идиотов повторяю, если у тебя претензия-подтверди пруфами, скринами переписки и т.д. а их ты не предоставишь, потому что в третий раз повторю: я на форуме не успел еще пообщаться с соискателями на вакансию. Похожих тем много, и, если ты в какой-то из них общался с ТС и тебе озвучили условия работы с ними, которые ты по недалекости своей неправильно понял, так ты хоть запоминай с кем общался. и почитай мою тему, в ней я выложил вкратце все условия работы с нами, вплоть до городов, работники из которых или рядом, нужны. И ты там видел хоть слово о залоге? Я так подробно все описал как раз для того, чтобы отсеять таких как ты дурачков и не тратить время на дурацкие детсткие вопросы и общаться с теми, кто реально понимает, чем хочет заниматься. А еще раз оговоришь меня и незаслуженно обвинишь в чем-то, напишу модератору, чтобы отправили в бан за флуд и оговор участников форума.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
Я уже не говорю о том, что ты сегодня зарегистрировался на форуме, когда это ты со мной успел пообщаться, врун малолетний?
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Kassio

Новичок
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
3
Реакции
0
в общем скаммерок очередной. расфуфлыживается ! а на деле просто кидает на предоплату. будьте ребят аккуратнее.... НИ ДОЛЛАРА ему не давать!!! НИ РУБЛЯ!!! потом потеряете всё
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
госсподи, ну нельзя ж быть таким тупым. Я тебя предупреждал.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Yourgod8

Команда форума
Модератор DeepWeb
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
310
Реакции
129
в общем скаммерок очередной. расфуфлыживается ! а на деле просто кидает на предоплату. будьте ребят аккуратнее.... НИ ДОЛЛАРА ему не давать!!! НИ РУБЛЯ!!! потом потеряете всё
Балаган прекращаем. Есть претензии, идем в арбитраж и там разбираемся. В теме не надо флудить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх