The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Предложение Нужен человек на заливы (не дроп, с обучением, ежедневные выплаты)

Marsianius

Новичок
Регистрация
12.12.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Есть работа в кардинге. Активна она будет минимум полгода.
Хочу найти напарника. Не команду, а именно напарника, с кем можно реализовывать интересные вещи. Если даже опыта в кардинге нет, но есть желание, то могу обучить базовым вещам. Конкретно сейчас есть актуальная тема, которая приносит стабильный доход. Хочу найти человека, кто сможет встать на этот доход, разумеется делим процент на двоих + дропы. Тема обкатанная временем. Работает. И приносит ежедневный %.
На мне всё обучение, помощь, выплаты, дропы. Всё. Я не прошу предоплат. С вас только работать и развиваться. Быть в сети хотя бы пару часов в день. Давайте думать, давайте пробовать. Предлагаю списаться в телеграме: @Lectorashi
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

drumsound

Команда форума
Модератор DeepWeb
Друзья DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
215
Реакции
15
Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться гарант-сервисом нашего форума. Это важный шаг для обеспечения безопасности наших пользователей и предотвращения потери денежных средств. При использовании услуг гаранта вы можете быть уверены, что ваш опыт будет безопасным и надежным, и вы получите именно то, на что рассчитываете, избегая головной боли и финансовых рисков. Ваша безопасность и уверенность в успешной сделке для нас приоритеты, и мы всегда готовы предоставить вам необходимую поддержку и защиту. Пожалуйста, имейте это в виду при взаимодействии с другими участниками нашего форума.
 

horuck

Новичок
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую ! ворк еще актуал? есть желание развиваться в этой сфере и обучаться. если конечно новички подойдут... если да можено в личку сначала спасибо!!!
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Nataly89

Новичок
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
1
Реакции
0
добрый вечер. подскажите, ваше направление еще актуально? девушек принимаете?
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
Всем привет! Спешу огорчить, этот персонаж-мелкий скам-зек, сидящий в зоне. Чуть выше его вторая тема и телега под другим ником. Вот ссылка на тему, почитайте мои и не только комменты и все поймете, вот ссылка на тему https://deepweb.club/threads/rabota-v-ujutnoj-kompanii-vakansija.136696/ Всем добра и не попадайтесь на удочку таких говнюков и помните-без опыта в карж никого вот так запросто с обучением не возьмут, это просто нелогично. Ваши персоны сами по себе никому не нужны, ну посмотрите здраво. В такую команду будут искать человека с пониманием. вам тут именно по-незнанию могут наговорить абы чего, что вам нужно еще купить, а вы и не поймете потому что не знаете.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Верх