The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Phone Flooder - Флудер телефонов. Звонки, СМС, Мессенджеры, Email

WantPro

Участник
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Phone Flooder - программа для массового флуда мобильных телефонов
Флудер имеет 2 варианта интерфейса:

Если Вам просто нужно зафлудить определенный номер:


Все что вам нужно сделать - ввести номер телефона и нажать кнопку START, все, программа начнет флуд.


Если Вам нужны более гибкие настройки:




Видео работы программы:

https://vimeo.com/455821078


Звонки поступают не только во время работы программы. Программа работает ~ 10-15 минут, а звонки поступают в течении 1-2 суток после завершения работы программы.

В Украине звонки поступают с украинских номеров, в России - с российских.[/SPOILER]


В данный момент поддерживается 2 страны (Россия и Украина).
Список стран будет активно пополняться (Прямо сейчас доделывается Беларусь, следующая - Польша).

Во время флуда на указанный номер поступает большое количество звонков и СМС.
Все звонки поступают с разных номеров и от ЖИВЫХ людей.
Можно указать имя владельца номера, тогда к нему будут обращаться по имени.

Остановить такой флуд практически не возможно!

Поддержка HTTPS proxy;
Есть возможность подменять User Agent;


Так же дополнительно есть возможность флудить месенджеры и Email.
Сразу хочу сказать, основном предназначение программы флуд звонками, флуд мессенджеров и email работает не так эффективно и используется как дополнение к основному функционалу.

Звонки поступают с магазинов, колл-центров, различных досок объявлений, сайтов знакомств, банков и т.д.


Цена флудера 2500 рублей!
Все обновления бесплатные (база обновляется очень часто)
Программа продается с привязкой к железу!

 
Последнее редактирование модератором:

probiv2012

Местный
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
128
Реакции
32
Приветствую! Для прохождения проверки напишите пожалуйста мне в ЛС с ссылкой на тему форума! Если у вас есть открытые проверенные темы на дружественных площадках прошу ссылки так же в ЛС!
 

probiv2012

Местный
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
128
Реакции
32
Тема открыта на основании положительных отзывов и пройденные проверок на дружественных площадках
 

WantPro

Участник
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Актуально.
В программу добавили Беларусь
Если вам нужен флуд под другие страны - могу доделать, пишите по контактам в теме.
 

WantPro

Участник
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Актуально!
Добавили Беларусь!
Так же софт может флудить стационарные номера.
При покупке для теста могу сделать флуд на ваш номер.
При необходимости могу добавить другие страны, обсуждается в индивидуальном порядке
 

WantPro

Участник
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Актуально.
В программу добавили Беларусь
Если вам нужен флуд под другие страны - могу доделать, пишите по контактам в теме.
 

WantPro

Участник
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Актуально!

Перед покупкой что бы продемонстрировать работу программы могу сделать флуд на ваш номер.

Если есть какие-то предложение по дополнению функционала - пишите по контактам в теме
 

WantPro

Участник
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Актуально!

Перед покупкой что бы продемонстрировать работу программы могу сделать флуд на ваш номер.

Если есть какие-то предложение по дополнению функционала - пишите по контактам в теме
 

WantPro

Участник
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Актуально, работаем над Казахстаном.
Так же в ближайшее время планирую полностью переделать интерфейс, планирую максимально его упростить, убрать, если есть какие либо пожелание - пишите по контактах в первом сообщении.

Перед покупкой что бы продемонстрировать работу программы могу сделать флуд на ваш номер.

Если есть какие-то предложение по дополнению функционала - пишите по контактам.
Возможны обновление\дополнения индивидуально под Вас.
 

WantPro

Участник
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Актуально, Казахстан пока в одних руках.
Так же напоминаю что можно индивидуально добавить любую страну, флудер под нее будет только у вас.
 

WantPro

Участник
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Актуально!

Перед покупкой что бы продемонстрировать работу программы могу сделать флуд на ваш номер.

Если есть какие-то предложение по дополнению функционала - пишите по контактам в теме
 

probiv2012

Местный
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
128
Реакции
32
Для поднятия темы используйте пожалуйста соответствующую кнопк в начале Вашей темы!
 

WantPro

Участник
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Всех с наступающим Новым Годом!
До 01.01.2023 скидки
Стоимость программы 2000 рублей!
 
Верх