The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

На проверке Подбор паролей к MetaMask / Bitcoin Core / Exodus кошельков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Driada

Новичок
Регистрация
27.01.2023
Сообщения
1
Реакции
0


Почему я?
1
- Опыт работы в данной сфере более 4 лет, я есть на эксплойте и xss более 3 лет.
2 - Кластерные мощности - x30 4090, x30 3080ti, x700 570, высокая скорость обработки.
3 - Дополнительно могу сделать микширование монет, на выходе вы получите чистую валюту на ваш кошель.
4 - Индивидуальный подход к каждому клиенту.
5 - Процесс управляется через веб-панель, задействованы все методы атак -a 0, -a 1, -a 3, -a 6, -a 7, правила, маски.
6 - Грамотный подход к работе, гарантирую полную конфиденциальность и анонимность.
7 - Ежедневный онлайн.

Условия работы со мной:
Вам необходимо мне предоставить адрес кошелька и файлы (лог), информацию о вашем таргете.

Не беру в работу СНГ материал, паблик логи. Могу отказать в услуге без объяснения причин.

Вы лично, автоматом принимаете все условия и соглашаетесь с тем, что данный онлайн-сервис не несет совершенно никакой ответственности за сохраняемость денежных средств на кошельке который вы предоставили, в случае их перечисления кем-нибудь (вами лично, холдером, иным крякером) на другой адрес, этот пункт указан в целях защиты от недобросовестных потенциальных клиентов.

Процент:
От $5 000 до $49 999 - 60% отдается вам.
От $50 000 - 70% отдается вам.

Контакты:
jabber [email protected]
Tox: 4CD494D62A64101AB0D3E7FAD9C4C7B97790CF74A10DD8234F5CFA6AC65F6F22BC23BE4574CF
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Дипломат
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
608
Реакции
82
Тема закрыта!
Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору @Heraclitus, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
Внимание! Для ведения коммерческой деятельности, Вам необходимо приобрести повышение прав (кликабельно)
По истечению 7 дней, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх