The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Предложение Приглашаю всех, кто знает непонаслышке о том, что такое MLM и сетевой маркетинг!

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
Приветствую всех, у кого такие термины как MLM и сетевой маркетинг вызывают не снисходительную усмешку, а сигнализируют, что тут можно очень хорошо заработать.Но, я не собираюсь вести речь о БАДах, пылесосах и прочей требухе, хотя многие, кто подходил серьезно к этим продуктам, создали реально доходные бизнесы. Я очень давно работаю в сфере форекс, достаточно давно, чтобы понимать все его возможности и доходности при правильном подходе, сейчас в процессе создания своего, пока одного, партнерского с брокером офиса. Того брокера, с которым я уже второй год сотрудничаю как просто IB-партнер.
Теперь, я подхожу к закономерному вопросу-какое отношение Forex имеет к MLM и сетевому маркетингу? В данном случае их пути пересеклись-мой брокер-партнер запустил новый инвестиционный продукт, в которую зашил 5-ти уровневую систему реферальных выплат. Кто знаком с темой понимает, какие возможности заработка в этом кроются. Но, я сейчас говорю не о стандартных продуктах продаваемых в MLM-сетях и посредством сетевого маркетинга, а об инвестициях, где совсем другие чеки и суммы выплат. За подробностями жду в тг@Malcolm1703 Очень прошу не высказывать своего "особого мнения", если вы не согласны с мнением автора, оно мне не интересно. Буду рад тем, кто пусть пока даже не знает, но очень хочет, от вас не нужно умение торговать и инвестировать. Ключевой навык-продажи и привлечение. Для понимания опытным, если при успешно выстроенном MLM-бизнесе с традиционными для него БАД ами и т.п. это просто хорошие заработки, то при построении такой же сети из инвестиционных продуктов, это уже суммы с 3-4 нулями и в $ ! До встречи в моем тг!!!
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Дипломат
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
608
Реакции
82
Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться гарант-сервисом нашего форума. Это важный шаг для обеспечения безопасности наших пользователей и предотвращения потери денежных средств. При использовании услуг гаранта вы можете быть уверены, что ваш опыт будет безопасным и надежным, и вы получите именно то, на что рассчитываете, избегая головной боли и финансовых рисков. Ваша безопасность и уверенность в успешной сделке для нас приоритеты, и мы всегда готовы предоставить вам необходимую поддержку и защиту. Пожалуйста, имейте это в виду при взаимодействии с другими участниками нашего форума.
 
Верх