The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ultradragon

Новичок
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Испытайте мощь настоящего линкбилдинга!


Предоставляю услуги по продвижению вашего сайта, наращиванию ссылочной массы. Работаю на ваши результаты и по адекватным ценам. Предоставляю возврат денег в течение месяца, если вас что-то не устроит. Что может быть ещё убедительней?

Что вы получите заказав прогон?
  • Уверенность в безоговорочном прогрессе вашего ресурса.
  • Продвижение СЧ и НЧ запросов.
  • Увеличение видимости сайта за счёт повышения доверия к вашему ресурсу со стороны поисковых систем. В топ могут попасть многие СЧ и НЧ запросы, которые вы изначально не продвигали.
  • Качественную ссылочную массу, которая однозначно положительно скажется на росте продвигаемых запросов, что в свою очередь приведёт к увеличению клиентов и продаж!
  • Ускорение индексации вашего сайта в поисковых системах Яндекс и Google.
  • Увеличение показателей вашего сайта (Яндекс ИКС, TF/CF и других).
  • Полную отчётность о проделанной работе.
Почему стоит обратиться ко мне?
  • Только качественные dofollow ссылки, с уникальных CMS.
  • Мои прошлые услуги набрали сотни положительных отзывов, прошлая тема на webmasters имеет золотой статус. За моими плечами практика и опыт.
  • Индивидуальный подход и ориентир на ваши результаты, - это самое важное для меня.
  • Делаю как для себя. Не ленюсь, не откладываю на завтра, работаю на качество и репутацию!
  • Предоставляю гарантию возврата денег в течение месяца со дня выполненной работы, если вас что-то не устроит. Любая причина. Конечно, я не смогу вам гарантировать точных результатов, ведь они зависят не только от меня, но я гарантирую, что если вас что-то не устроит, я верну вам деньги.
Информация о базе

Моим критерием качества ссылок являются показатели TF/CF (Majestic), опыт показывает, что эти параметры заслуживают внимания.



Среднее значение TF/CF ссылок: 36/24. Среднее значение Яндекс ИКС: 900.
При необходимости могу отсортировать базу по другим показателям (индивидуальный подход).

Дополнительная информация
  • Ссылки размещаю в блогах, статьях и профайлах.
  • Все ссылки dofollow, открыты для индексации и не имеют запретов nofollow, noindex, robots.txt.
  • 30% анкорных ссылок, 70% безанкорных ссылок, где нельзя оставить анкорную ссылку, обязательно будет указан тематический контент. По возможности ссылка будет окружена околоссылочным текстом.
  • Я веду регулярные работы по обновлению базы, по этой причине характеристики могут немного отличаться.
  • Результативность базы была проверена на собственных проектах.
Тарифные планы

«Начальный» (200р)
  • 60 трастовых сайтов.
  • Только самые лучшие ссылки! Я выбираю 60 сайтов с максимальными показателями и размещаю ваши ссылки на них.
  • Срок выполнения: до 2 дней.
Сомневаетесь, заказывать или нет? Начните с малого, посмотрите на качество ссылок :Smile:.

«Максимальный» (650р)
  • 300 трастовых сайтов с очень высокими показателями, многие на уникальных, самописных CMS.
  • Больше 700 ресурсов на различных CMS, с определёнными критериями качества по показателям TF/CF/Alexa Rank и другим, для максимального разбавление ссылочной массы (Таких, как Jomsocial, phpnuke, xoops, drupal, mybb, ipb, больше 30 различных CMS!) Данные ресурсы так же прошли отбор и имеют отличные показатели.
  • Срок выполнения: до 3 дней. В случае большой загруженности сроки будут обговорены заранее.
По результатам вы получите отчёт с более чем 1000 сайтов. Качество сопряженное с количеством - залог ваших результатов. Тариф включает в себя ссылки из тарифа «начальный».

.
Что потребуется для заказа?

Список ключевых слов и страницы, которе вы планируете продвинуть в поисковых системах. Можно ссылаться на различные страницы сайта.

Дополнительно к каждой ссылке можно указать околоссылочный текст, в каком формате пришлёте данные - не имеет значения.

.
Гарантии

Что может быть лучше, чем гарантия 100% возврата средств, если вас не устроит моя работа?

Я уверен в качестве предоставляемой услуги и гарантирую возврат денег в течение месяца, если вас что-то не устроит в моей работе. Это может быть любая причина.
  • WM BL: 270+.
  • Положительная репутация на всех крупных seo форумах. Сотни положительных отзывы о моих прошлых услугах.
Контакты
  • icq: 952179
  • telegram: @seo_hero
  • skype: mihaqq1
  • почта: ultradragon[]yandex.ru
* На сообщения отвечаю в течение суток.
* Предоставлю 10% скидку за отзыв первому пользователю с форума wmasteru.


.
.


Чем больше качественных обратных ссылок у вас есть,
тем ваш сайт - эффективнее, тем больше денег вы сделаете.

.
.
 

Yourgod8

Команда форума
Модератор DeepWeb
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
310
Реакции
128
Приветствую! Есть темы и отзывы на других бордах? С Гарантом работаете?
 

alex.1235

Новичок
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. С англ. сайтами работаете?
 

moon-wey

Активный участник
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
25
Реакции
6
Закрыто на проверку.
*Проверка продавцов нужна в первую очередь для того, чтобы обезопасить посетителей проекта от мошенничества и обмана, а так же подтвердить тот факт, что у продавца имеется указанный товар или услуга.
Чтобы пройти проверку необходимо:


  • - предоставить на безвозмездной основе свою услугу или товар на проверку администрации проекта (если услуг несколько, то выбирается любая на усмотрение администрации)
  • - в тех случаях, когда у администрации проекта нет возможности проверить вашу услуги вы можете заменить проверку на внесение депозита, сумма которого зависит от вашей предоставляемой услуги.
Для проверки напишите в лс @moon-wey
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх