The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Разработка ПО любой сложности под заказ (VoIP SIP и GSM)

ProgreSS

Участник DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Системное и прикладное программирование.
C, C++.

Сети, IP/TCP,UDP.

HTTP, SOCKS, PROXY, STUN.
VoIP, SIP, RTSP, RTP/RTCP
GSM

Опыт работы в данном направлении более 7 лет. На нашем софте работает большое количество сервисов, вплоть до партнерок.
На данный момент имеется большой ассортимент готового профессионального софта под различные задача:

  1. Флуд (SIP и GSM)
  2. Чек номеров (SIP и GSM)
  3. Звуковое информирование (SIP и GSM)
  4. Интерактивное взаимодействие с абонентами
  5. Создание звуковых меню и формирование баз потенциальных клиентов
Возьмем в работу сложные и интересные проекты. Гарантия результата и качества.

Гарантии:

Персональный аттестат Webmoney

BL 180+

Работа с гарантами всегда приветствуется.

Связь:

telegram: @progresstudio

jabber: [email protected]
 

seoko23434

Новичок
Регистрация
03.05.2023
Сообщения
1
Реакции
0
ТС пообещал решить возникшие проблемы, тем самым ввёл в заблуждение. Ждали больше месяца после покупки, ничего не было сделано (кроме одной функции, за неё заплатили 500$), которая и так должна была присутствовать).

Приобрели софт.
Думали, что софт работает, а оказалось - что нет.
Куча ошибок, которые автор (ТС) не желает исправлять, разводит на платную поддержку в размере половины стоимости софта. Отвечает очень редко, из 5 вопросов даёт ответ лишь на один, да и то не полностью.
Полнейшее наплевательское отношение.

- Не работает запись звонков: записываются лишь первые несколько секунд вызова, не полностью.
- Не воспроизводится выбранный аудиофайл (в трубке свист вместо корректного воспроизведения).
- Формирует пустые аудио-файлы, весом 0 байт (не понятно откуда взявшиеся).
- Никаких инструкций к софту не прилагается, ТС на важные вопросы не отвечает, игнорирует.
- "Мелкие" ошибки: самопроизвольно меняется порт (сам по себе), хотя указан был другой; меняется логин и т.п.
- Софт самопроизвольно отвязался от ПК, а с учетом того, что ТС еле отвечает, всё так и лежит "мёртвым грузом".

Софт абсолютно не стоит своих денег, потому что попросту не работает и не выполняет заявленных функций.
Тысячу раз пожалели, что связались с ним, столько времени и нервов потеряно...


Не связывайтесь с данным ТС, т.к. после перевода средств получите аналогичный "функционал" и отношение.



P.S. На данный момент, арбитраж проходит на другом форуме, на котором Progress является одновременно и модератором, и продавцом, и ответчиком. Он попросту берёт и удаляет мой отзыв из своей темы, причём ещё и заблокировал меня "за флуд". Я в полном замешательстве, очень рассчитываю на поддержку дружественного форума для оказания содействия.
 

ProgreSS

Участник DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Отвечу информативно и с юмором) Указанная выше информация - полная чушь. Знакомьтесь, выше писал профессиональный провокатор, мультивод и кидала, подпольная кличка галоперидол2 :). Разумеется имеет огромное количество ников/аккаунтов на форумах и в телеграмм. В целом типовой кидала-мультивид, но к этому прилагается шиза и актерское мастерство. Лично на меня, по его же признаниям, пишет арбитражи уже более 8 лет, первые арбитражи писал еще на webmoney за необоснованность которых получил по цепочке бан трех его wmid c персональными аттестатами, что до сих пор мне регулярно припоминает, рассказывая что "пощадил меня тогда и убрал сам претензии, но арбитраж webmoney почему то забанил его не разобравшись". Рассказывал мне как то, что он избранный и властелин если не мира, то большей его части и что в целом я достаточно хороший специалист и софт у меня отличный, но он должен преподать мне урок как быть лучше, как соответствовать его ожиданиям. Это кстати не юмор, а действительно так и рассказывал )
В целом данное создание функционирует и достаточно примитивно как кидала, кидки практикует активно и как исполнитель и как заказчик, но при этом отличается особым актерским мастерством. Психопат получает особое удовольствие, когда у него получается кого то обмануть, ввести в заблуждение, столкнуть лбами и т.д. Т.е. цель всегда материальная, но вместо типового кидалы, который просто уходит в закат любит устроить спектакли, может реагировать на арбитражи к нему и до последнего включать в них дурачка с усмешкой психопата потирая свои корявые ручки, просто так без особой цели, потому что по итогу новорег в любом случаи ему уже не нужен и будет забанен. Считает себя очень умным и неуловимым так как иногда хватает мозгов не спалить свои мульты технически для модераторов и администраторов форумов. Иногда выступает как посредник-кидала, за чужие деньги заказывает услуги и потом пытается кинуть через арбитражи, манипулируя репутацией. Например при покупке софта может перепродать кому то ключ, через несколько месяцев написать арбитраж на того у кого купил в попытке кинуть на оплаченные деньги и/или просит перепривязать лицензию, таким образом бесплатно для себя еще раз продает кому то софт, оставляя предыдущих клиентов без лицензии.
Могу скинуть всем желающим запись его голоска, возможно тоже пришлось столкнуться с этим психопатом. Запись появилась потому что как то в припадке (когда обсуждение арбитража, которое к слову проходило онлайн и на его сервере и на независимом сервере с полной фиксацией всего происходящего, начло заходить для него в тупик и он начал выводиться во всем на чистую воду) видимо из-за дрожания рук начал записывать голосовые историчным писклявым голосом. В целом заметно отчетливо что у него серьезные психологические проблемы и много личностей, отличительной особенностью данного животного является 1. пытается втереться в доверие и всячески нахваливает на стадии ожидания результата 2. через какое то время, обычно пару месяцев появляется и начинает включать дурака, что он якобы ничего за это время не тестировал, что вот только сейчас он взялся за тесты и теперь у него много вопросов, грузить долго и нудно, видимо ожидает на данной стадии результат, что человек просто отдаст ему деньги дабы поехавший просто отвалил. В общем разводит и уговаривает не прямым текстом, чтобы ему дали денег, примерно как старая потасканная бл... ,которая уже никому не нужна, но хочет очень заработать единственным способом, которым умела всегда это делать). 3. Если не прокатывает врубает, например личность блатного из под шконоря, который начинает угрожать, лично мне он рассказывал как давно меня преследует и что посадит в яму, чтобы я работал за еду, вот такие у нее влажные фантазии. Одновременно с этим в тот же момент перед другими людьми строит из себя покладистую и послушную девочку, которая и слова не скажет плохого взрослым дядям и чтобы ее считали жертвой. В арбитраже обязательно использует какой нибудь свой мульт, который вдруг из неоткуда "случайно в тот же день проходя мимо" узнает об арбитраже, появляется и начинает сам себя поддерживать. Так как со мной данное чудо во всем обделалось и я дошел до босса из его всех личностей, то мне пришлось еще увидеть спам из огромного набора матерных оскорбительных слов в в мой тг и на форуме, в том числе с картинками мутантных двойных писюнов (особенный видимо фетиш как и одного сразу ему мало).
По итогу данное чудо очередной арбитраж разумеется проиграло в связи с тем, что все что за ним стояло это провокации и ложь, арбитраж был разобран досконально несколько раз в онлайн режиме с фиксацией на сервере этой пернатой яркой птички и на независимом сервере. После оно наспамило какашек и убежало как обиженный, до этого знатно упрашивая меня понять его и простить и сотрудничать с ним дальше. Регулярно появляется, начинает что нибудь клянчить, после того как обижается, начинает спамить и все по кругу. Поэтому если сталкивались с подобным по поведению чудом, скорее всего вы имели опыт общения именно с этим персонажем, потому что кидал и шизиков конечно много, но не каждый в себе умудрился совместить и то и другое)
 
Верх