The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Сканы паспортов РФ

DarkWeb

Участник
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
7
Реакции
7
Приветствую всех обитателей форума.
Решил раздать имеющиеся сканы паспортов, абсолютно бесплатно и безвозмездно.
Кидать буду в личные сообщения сканы, в теме пишите кому нужны сканы. Один комплект в руки.
Отдельно для новичков, кидать комплект документов кто только только что зарегистрировался на форуме нет желания.

P.S делаю это совершенно безвозмездно и бескорыстно, так как хочется быть полезным данному форуму, а зарабатывать симпатию и набивать сообщения при помощи трех кнопок ctrl+c и ctrl+v постя говносхемы и прочий шлак. Но от поставленной симпатии не откажусь..
 

Daernhii

Новичок
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
го, буду рад получить парочку))
 

chay

Новичок
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
вот бы мне получить 1-2
 

Casper_001

Новичок
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Я бы тоже не отказался получить сканы
 

Originaldo93

Новичок
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Буду признателен!)думаю полезно делаеш :cool:
 

gadjetisae

Новичок
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Надо 1 фото паспорта + фото прописки + селфи с паспортом.
 

rockybalqboa

Активный участник
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
32
Реакции
0
Здраствуйте.
Мне нужны комплекты по белоруссии,украине,сша,испании,италии,франции и германии.

По белоруссии и украине комплекты только женского пола,по сша и европе пол не важен.

пишите на почту [email protected]
 

Maxon

Новичок
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Если можно
 
Верх