The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Требуются курьер налички

ProvansHR

Новичок
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
1
Реакции
0
В нашу команду требуются курьеры налички.
Давно хотел зарабатывать крупные суммы, чтобы сводить свою девушку в ресторан, а на сдачу купить квартиру? Тогда тебе к нам!

Работаем по всем городам РФ!

Меньше 300к в месяц точно не заработаешь!

Уже есть опыт работы в этой сфере? Мы будем только рады вас принять в наши ряды!
Нет опыт? Не беда! Всему обучим и уже в первый день вы получите свою зарплату!

Вакансия актуальна до тех пор, пока существует эта тема.

Ждём ваши отклики в телеграм - @ProvansWork
 

88Gosha88

Участник
Регистрация
31.01.2024
Сообщения
5
Реакции
0
отпиши в ЛС
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Kastrimof

Новичок
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
2
Реакции
0
это дешевый скаммерок. он уже оставлял тему тут на форуме - его ник
он пытался разместить две темы по поиску курьера наличности, 1 в 1 как тут, но его темы модераторы закрыли. он создал мультиакк и теперь тут разводит на новой тг. проверьте сами. и не связывайтесь с ним. это скаммер!!!
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Yourgod8

Команда форума
Модератор DeepWeb
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
310
Реакции
129
это дешевый скаммерок. он уже оставлял тему тут на форуме - его ник
он пытался разместить две темы по поиску курьера наличности, 1 в 1 как тут, но его темы модераторы закрыли. он создал мультиакк и теперь тут разводит на новой тг. проверьте сами. и не связывайтесь с ним. это скаммер!!!
Обязательно проверим. И тебя на мультиаккаунт проверим.
 

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
Весь прикол в том, что вот этот дурачок, который обзывает тебя скамером, точно так же обзывал и меня. Кстати, он думает, что ты-это я с мультакком. потешность ситуации в том, что я выложил тему тоже по поиску курьеров нала, еще никто даже откликнуться не успел, этот дурак начал жечь о том, что я якобы с него какие-то деньги пытался сбить, причем сумму какую-то мелкую назвал. что-то про вериф княвал. Вобщем, по всем показателям, он показывал свою неосведомленность в предмете и кашу в собственной голове т.к. я уверен, что напутал с тем, кому отзывался, где-то может и напоролся на скамеров, но точно не на меня, и пешил, что все ,кто ищет курьеров нала-это один человек и это я))) и ссылку на мой профиль выложил тебе, якобы мультиакк))). Я с ним по первому времени пытался дискутировать, пруфы просил предоставить, он трещит как заведенный одно и то же, талдычит, что я скамер, доказательств никаких не приводит, в конце-концов уже модер сделал замечание, чтобы прекратили скандалить в чате и я подал на него жалобу за оговор. Из-за этой свары мне тему снесли. Это бог с ним, другую сделаю. Но, этот дебил и тебе крови попьет, ты ж видишь, он неадекватный. Есть вообще подозрение, что ему приплатили, чтобы расчистить кому-то путь в рекрутинге курьеров, чтобы мы не мешали., Если интересно, зайди на мой профиль и посмотри на то, что эта дура там выписывала.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
кстати, у него самого уже второй акк, когда он на меня нападал, у него другой был, а этот у него регнут 4.02. видно уже в бан отправляли. Купленная сучка 100%
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Верх