The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Проверена Векторные шаблоны удостоверений и других документов

Nikita2017

Новичок
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех пользователей и администрацию проекта «Deep Web.

Немного обо мне

Я Nikita2017, графический дизайнер. С 2017 года в теме документов Российской Федерации. Преимущественно разбираюсь в служебных, пенсионных и льготных удостоверениях РФ. В 2020 - 2021 году, я продавал различные векторные шаблоны документов, бюджетного качества. На то время, я сам рисовать не умел, и дорабатывал работы других рисовальщиков, до презентабельного вида. C 2022 года, я сам рисую качественные копии документов, в программе CorelDRAW. В основном это служебные и пенсионные удостоверения РФ.

На соседних форумах, я зарекомендовал себя как честный и добросовестный пользователь. На моём счету 2 успешно проведённые сделки через Гарант-сервис и статус продавца, на одном из форумов. Всем желающим, готов предоставить ссылки на мои темы, где достаточно различных положительных отзывов. Готов пройти проверку администрацией форума и к работе через Гарант-сервис форума.

Образцы моих работ

Представляю вашему вниманию векторный шаблон служебного удостоверения Федеральной службы безопасности Российской Федерации (ФСБ России) в формате CDR.

Комплектация

1) Действующий образец служебного удостоверения ФСБ России от 2024 до 2029 года действия.
2) Действующий образец вкладыша к служебному удостоверению ФСБ России от 2024 до 2029 года действия.
3) Шаблон голографического ламината.
4) Шаблон клише.
5) Шаблон защитных УФ волокон.
6) Шаблон Карточек-заместителей.
7) Шаблон печати.
8) Шаблоны формы ФСБ России.
9) Комплект шрифтов.

Скриншоты

Внимание! Для увеличения масштаба наведите курсор мыши на изображение и кликните ЛКМ.

Форма № 1.
Серия «РК» для сотрудников, занимающих должности руководящего и начальствующего состава ФСБ России. (Старшие и высшие офицеры).




Форма № 2.
Серия «ОК» для сотрудников, занимающих должности среднего состава ФСБ России. (Младшие и старшие офицеры).




Форма № 3.
Серия «ПК» для сотрудников, занимающих должности младшего состава ФСБ России. (Рядовые, сержанты, старшины и прапорщики).



Форма № 4.
Серия «ВК» для сотрудников, имеющих специальные звания внутренней службы и федеральных государственных гражданских служащих органов ФСБ России.




Ознакомиться со всеми скриншотами, образцов указанных выше, вы можете в галерее (кликабельно).

Описание шаблона

Точные копии, весь текст редактируется.
Цена: одного бланка - 15 000₽. Два бланка - 17 000₽. Три бланка - 19 000₽. Четыре бланка - 20 000₽. (Скидка 1000₽).

Полное описание шаблона, условия покупки и продажи и другие подробности, предлагаю прочесть вам, в текстовом документе (кликабельно).

Другие документы

Если вас интересуют, другие удостоверения, свидетельства, сертификаты, справки и иные документы, свяжитесь со мной удобным для вас способом. Я дам подробный ответ на ваш запрос.

Мои контакты

Связь со мной через личные сообщения и телеграмм. С уважением, Nikita2017 (кликабельно).
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Последнее редактирование модератором:

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Команда форума
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Дипломат
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
663
Реакции
86
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите на форуме в ЛС ответственному за раздел модератору @Alliono4ka, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
Внимание! Для ведения коммерческой деятельности, Вам необходимо получить статус «Проверенный продавец DeepWeb» или «Документы DeepWeb»(кликабельно)
По истечению 7 дней, Ваша тема будет перемещена в корзину.[/SIZE]
 

Alliono4ka

Команда форума
Модератор DeepWeb
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
141
Реакции
50
Telegram
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 

Nikita2017

Новичок
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
С радостью буду работать через гарант-сервис форума. И желаю вам богатырского здоровья, здорового эгоизма и пох**зма :) 😁😁😁
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Верх