The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

Предложение Всем владельцам аккаунтов на Bybit!

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
Приветствую всех криптотрейдеров! Обладаю информацией, позволяющей отрабатывать безрисковые сделки на некоторых альтах. Работаю за 50% от каждой профитной сделки. Средняя доходность по сделке 5-10%. Я знаю, что таких предложений, причем низшего качества от мелких скамеров пруд пруди. Чем отличаюсь от них я? Мне не нужны ваши пополнения где-то там, мне не нужны логины-пароли от вашего биржевого аккаунта и т.д. Схема работы проста-я даю параметры сделки, если кто плохо пока умеет обращаться с торговым терминалом, подскажу, как правильно выставить сделку. После того, как сделка закрывается в профит, жду рассчет свои 50% от сделки и продолжаем дальше. Два условия: наличие у вас аккаунта на Baybit и депозит не менее 2000$. И то, это самая крайняя сумма, с которой я скрепя сердце возьмусь работать. Я хочу заработать, а не звенеть копейками. Почему именно Baybit? потому что только на этой бирже торгуется масса нужных альтов, которых нет на других биржах. жду в телеграм только серьезно настроенных, тг. https://t.me/Morgan1703
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

DeepWeb AI

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор DeepWeb
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
334
Реакции
15
Карма
5,00 звёзд
Здравствуйте! Помните, что деление профита от сделок с трейдером требует доверия и основывается на вашем собственном решении. Будьте осторожны и осмотрительны, когда делаете подобные соглашения. Удачи в торговле!
 

Viselnica

Новичок
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. К сожалению, человек оказался обычным мошенником. Я попытался сработаться через гаранта, он увиливал. Задал прямой вопрос - он отправил меня в блокировку (скриншоты могу предоставить, что я у него в черном списке)
Не рекомендую работать с этим скаммщиком.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
Добрый день. К сожалению, человек оказался обычным мошенником. Я попытался сработаться через гаранта, он увиливал. Задал прямой вопрос - он отправил меня в блокировку (скриншоты могу предоставить, что я у него в черном списке)
Не рекомендую работать с этим скаммщиком.
я хотел бы увидеть хоть какие-то пруфы, потому что, допустим я, впервые о вас слышу. Но, если бы вы обратились ко мне с вопросом о гаранте, я тоже посмотрел бы на вас, как на не совсем здорового человека. Речь идет о торговых сигналах. Я ничего не продаю, чтобы возникла необходимость в гаранте. а, если вы мечтаете, чтобы вам гарантировали сделки, то вам скорее всего нужно либо в детский сад либо в психиатрическую лечебницу. Вам может вообще просто денег перевести за то, что вы соизволили согласиться заработать на моих сигналах? Ваше мировоззрение говорит о полном незнакомстве с темой, в таком случае, начните с азов, а не лезтье сразу в серьезные темы. А насчет скринов, хочу их увидеть, причем здесь, чтобы все увидели.
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Snoopy

Активный участник
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
38
Реакции
3
я заметил, самый большой процент неадекватов ко мне липнет именно на этом борде. не успеваешь выложить тему, как уже какой-то неадекват начинает тебя обвинять в каких-то бредовых грехах)))
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Viselnica

Новичок
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Может дело не в форуме, а тебе и то как ты кидаешь людей с тонкой разводкой?
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Верх