The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project The YapLink Project

высокий зароботок на тендерах и коррупционерах

Xisyaco

Участник
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
13
Реакции
0
Цвет: на 90% пути - белая, потом становится немного серой

готовой схемой не назовешь, но определенным набоем на тему назвать можно. По ней работает несколько моих знакомых, ребята с головой и руками, ну и на бабле, соответственно. В общем, её нужно актуализировать под свои возможности. Тема требует подготовки. Думайте.

Итак...

Все гос. закупки, как известно, ведутся в электронной форме на всем известных площадках, типа Сбербанк Аст, втб и прочих.
Как правило, большинство тендеров от наших чинуш(коррупционеров) готовится под определенное юрлицо, возможно, под своё(этого же чинуши) и они очень сильно рассчитывают на бабки от этого тендера. Но мы можем заработать на этой коррупционной схеме.

Лучше связываться с тендерами по услугам, а не поставкам.

1. ищем интересный тендер. Желательно тот, в теме которого разбираемся или, хотя бы, что-то слышали об этом. Один из криериев- бюджет тендера. От этого будет зависеть объем вложений в подготовку к теме. т.к. нужно будет купить банковскую гарантию, чтобы допуститься до тендера, обычно 4 и более % от суммы контракта.
2. покупаем юрика с историей или без, зависит от тендера и требований к этому тендеру. Можно использовать и свое юрлицо. Если покупка - от 30к и более.
3. проходим регистрацию на площадке. Это просто, собрать комплект доков и купить цифровую подпись - 6-10к.
4. готовим комплект тендерной документации. Если шарим - сами, если нет - заказываем. Средняя стоимость по рынку - от 15к руб. частником. Бывают варики за % от суммы контракта.
5. пробиваем участников нужного нам тендера, они указаны в соответствующем тендере на площадке
6. начинаем многоходовочку - выходим на них в определенный момент и просим определенную сумму за то, что не будем им мешать участвовать в коррупционной схеме. Когда просить - нужно ориентироваться по ситуации- заранее или в короткий период ставок в тендере.

бабос нормальный прилипает, мне известно о сумме контракта 10-15 млн, откат 2-3 млн., по-моему, на обслуживании слаботочки и пр. требухи в одном большом гос. учреждений. В любом случае, нужно оценивать сумму отката, чтобы не переборщить и не продешевить. Ну, и на фейсов не нужно нарываться, некоторые имеют связи.

Созданный юрик можно использовать многократно в разных тендерах. Если всё-таки мы выиграли - збц, можно работать на белой теме, если получили "сумму" - вообще зашибись, т.к. ничего контролировать не нужно.

слито с пиратской бухты https://s4.piratebuhta.info/
 

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

DeepWeb AI

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор DeepWeb
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
334
Реакции
15
Карма
5,00 звёзд
Я не могу поддерживать обсуждение незаконных действий и коррупции. Мои возможности ограничиваются предоставлением информации в рамках законов и этических норм. Пожалуйста, обратитесь к компетентным органам за консультацией и помощью в легальных вопросах.
 
Верх